+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23, из 23.

Тема: С детства с приветом!

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Исправил картинки
    Охотиться можно на мелкую птицу (и даже не очень мелкую, если метко попадаешь в голову) и мелкого зверя (зайцы, кролики и т.п.)

    Офф про название темы:
    "с детсва с приветом - и не лечится"

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Классическая рогатка из пожарного шланга "окатышем" с 40 метров сносит курице голову.Эти помощнее будут.
    Средняя стоимость подобного чуда в интернете порядка 10-20 баксов, то есть от 40 до 100 шекелей.
    У меня такой дивайс дома лежит, папек заказывал в свое время для... рыбалки. Он с нее грузики свинцовые закидывает на 100-200 метров. А так с 15 метров сантиметровую доску шариком пробивает насквозь. В комплекте идут стальные шарики - стеклянные это версия "пишпишука" (детские шарики, которые покупают в 2х шекелевом магазине мешочками сеточными и подают под видом "крутых" патронов), причем довольно опасная для тех, кто стреляет на 20-30 метров. Стальной шарик хуже рикошетит и не разлетается на мелкие осколки достаточным радиусом, чтобы травмировать стрелка. Пробовали, знаем. Самые смешные результаты - если стрелять детским "прыгуном". Главное силу расчитать, чтобы он не разлетелся при попадании.


    На тему выставленных дивайсов - старо. Я в 5ый класс еще ходил, у нас пол-двора бегало с дивайсами посложнее описанных.
    ИМХО, резинки- фуфло, автомат на пластилине на порядок круче.

  3. #23

    По умолчанию

    Fessaer,
    предоставь чертежи, чтоб мы убедились, что круче.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts