Техника Безопасности

По причине наличия в отыгрыше пыток элементов насилия и потенциально опасных инструментов убедительно просим Вас соблюдать следующие правила безопасности

1. На протяжении всего процесса следовать указаниям палача: соблюдение этого правила облегчит работу палача, соответственно повышая вашу безопасность и, возможно, ускорит процесс.
2. Игра: рекомендуется изображать страдания из соображений театральности действия пытки и безопасности: так, у палача не будет излишнего стимула изощряться в пытках, чтобы заставить Вас говорить или изображать страдания или страх. В любом случае, Вам будет представлен полный спектр услуг плача, вне зависимости от театральности Вашего представления на дыбе. Помните: Джеймс Бонд из другого игрового мира и для Morrowind его образ не актуален.
3.
Слово Красное, произнесенное во время пытки, является указанием для немедленной остановки игрового процесса пыток. Оправданной причиной для остановки игрового процесса является ощущение реального физического дискомфорта, например, сильно затекшие конечности, боль, резкая головная боль или головокружение. Помимо слова Красное таким сигналом будет служить согнутая в колене в течение пяти секунд правая нога. Важно: фразы и возгласы наподобии "Развяжите меня!" и "Я хочу домой к маме" будут расматриваться как отыгрыш страданий испытуемого и не будут служить знаком для приостановки игрового процесса. Единственными знаками для немедленного прекращения пыток будут служить вышеописаные слово или жест. В случае приостановки процесса решения относительно продолжения будут приниматься игротехником либо по обоюдной договоренности сторон: испытуемого и представителя Инквизици.

Желаю приятного путешествия в мир боли 


Тальян Жестокий,
Во имя АльмСиВи, Триединой Благодати,
Палач Инквизиции Храма Трибунала