Результаты опроса: Как вы оцениваете прошедшую игру?

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 5 - Отлично!

    13 11.93%
  • 4 - Хорошо, но можно лучше

    51 46.79%
  • 3 - средненько.

    20 18.35%
  • 2 - было плохо, мне не понравилось

    3 2.75%
  • Кол - ужас.

    0 0%
  • Не был на игре

    22 20.18%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 128.

Тема: Morrowind: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #91
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    Спасиб всем кто был!
    Спасиб мастерам за то что они смогли провернуть. Трупы и пленые собирающие дрова до меня так и недощли. Закупка была хорошей, ее пересмотрение не очень втемным, крылышки сложновато готовить. Простой второй печи сильно сказался на полноте меню, небыло горячей воды, спецый нехватило на вторую бочьку компота (глинта). Меня конкретно нае.. с солеными огурцами, я все думал что это маринованые ананасы, зналбы салат зделал.

    Спасиб всем кто помогал! Без вас родные точьно сломалсяб.
    Спасиб ришонским что все строили и помогали! Но каструльку забирать нестоило, ее нехватка сказалась.

    Жалк Батя недоехал, спасиб и ему за доигровую подготовку!

    Отдельное спасибо тем кто поддерживал и заботился, без ваших забот кабака небылоб!

    Грабли были все теже и лежали все тамже, так что наступал я на них окуратно и с знанием дела! Оставил лежать на томже месте в целости и сохраности! Так на будующее, а то малоли что.
    Последний раз редактировалось Антон, 28.04.2008 в 17:32

  2. #92

    По умолчанию

    Volkogluk, а можно версии про самку в студию? Очень интересно, как это выглядело со стороны...

  3. #93
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Мой отчет традиционо живет тут: http://ranulf.livejournal.com/257387.html
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #94
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Господа, позвольте и мне пробить с ноги.
    Тайная миссия Крассиуса Курио.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Для изменения демографического положения в Мооровинде. И ослабления Эльфийского генофонда.
    Дабы, выровнить процентное соотношение рас колонии и дополнительно укрепить позиции империи и дальнейшую экспансию на острове.
    По личному указу императора, Крассиусу Курио поручено:
    Осуществлять самому, и способствовать осуществлению представителями других рас сексуальной деятельности по отношению к женским особям Данмер.
    Для более плодотворной работы, из личной коллекции императора выдан:
    Рог единорога - 1шт. как безотказное оружее соблазнения особи. (ей достаточно просто погладить рог.)
    Рог вебуна косорылова - 1шт.(превращает любое находящееся в нем зелье в зелье повышающее потенцию. Половое желание необходимо удолетворить в течении 15 минут с любым существом, иначе - сердечный приступ.)
    Рецепт магического зелия - 1шт.(распологающего обоих к сексуальной активности.)


    Для выполнения миссии выделены средства из имперского казначейства и ювелирные изделия из сокровещницы .
    ---------------------------------------------
    Храм требунала, я так хотел устроить у вас оргию - групповуху.
    Извините ,что не дошел. - Ночью побоялся( без сопровождения охраны) за артифакты, а с утра принемал посетителей в собственной локации, так сказать, по домашнему. Девченки кого успел соблазнить, вы так здорого играли в ладушки, ( меня всего лихорадило) - спасибо.
    Пацаны, кому я подсунул рог вместо стакана, простите меня - коварного извращенца.
    Elveryn, я не ожидал от тебя такой подлости, ты нагло воспользовался моим порализованым телом. Теперь я знаю, что ты делал с убиенными тобой.
    Гвен, ваша богиня - прелесть.

    За игру я поставил - 5.( Хайфе, как всегда, было весело.)

  5. #95

    По умолчанию

    а когда будет мастерский отчёт?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #96
    Yvgeniy
    Guest

    По умолчанию

    Как глава гильдии воинов выражаю всем кто играл на полигоне и мастерам большое спасибо, было весело
    Насчет четверга каюсь выпили все что было у нас и что принесли
    Ну и отчет по игре: Как говорилось выше в гильдии было 3 отряда и они практически всю игру была задействованы в игре. В том числе и я, в гильдии оставался только Артелерист, он же писарь гильдии. После неудачной попытки собрать исследовательскую команду для изучения странной болезни случившимся с нашим войнам (во время сбора у наместника к нам подошли и сказали что Храм уже справился с этой задачей) отряд получил задание охранять магов выполнявших свои квесты что привело нас в конечном счете на красную гору где мы весело скрестили с ними кленки При том что я был 5 лвла с иммунитетом к магии, а их маги пытались скастовать на меня парализацию и разную другую муть (надобыло дезинтеграцию))) Сори тому кому я заехал по бошке Кстате большой недочет в правилах что можно было вступать в бой войнам без шлема, тоесть четко не где не огаворино что воин должен иметь шлем, а еще при том что бой был в темноте... Света от мастерятьника было катастрофически мало.
    На утро мы так и не дождались обещенного монстра и занялись охраной храма, правда единственный кто на него решился напасть это наш писарь-некромант
    Ну и вообще - игра очень понравилась всем спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Yvgeniy, 29.04.2008 в 02:16

  7. #97
    Volkogluk
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Volkogluk, а можно версии про самку в студию? Очень интересно, как это выглядело со стороны...
    1) Самка суть страшный монстр поставленный вами охранять драгоценную шахту. Поэтому надо данное чудо юдо изничтожить как можно скорее дабы приступить безнаказанно к разграбливании оной.
    2) Самку надо холить и лелеять так как без неё некие САМЦЫ дуба заполнят шахту, а потом и вылезут наружу после чево всем живушим на земле расам наступит кирдык. ( Это я вроде слышал от некой кошки проходившей у нас обучение на мага. Если бы не она - полезла бы вся наша экспедиция исследовать шахту. В целях повышения обшей грамотности и избавления населения от глупых суеверий. )
    3) Самка дуба есмь легенда цель которой не дать никому войти в шахты. Никакой самки там нету, и быть не может, так как иначе весь дом Хлаалу уже давно бы помер ор голода.

    Результат: Я практически везде где был вопрошал или кто то знает чо то о таком природном явлении как самка дуба. И при чом тут апельсины.

  8. #98
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Рома, с помощью апельсинов Самку Дуба можно было выманить из шахты. - Это было наиболее правильное решение.
    При уничтожении С.Д. осадной магией , вы бы получили скачющих по полигону, очень ванючих самцов, умело направляемых домом Хлаалу.

  9. #99
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Был еще вариант, без уничтожения и апельсинов - в доме Хлаалу стояла канистра со слизьюСамки Дуба. Одел на лицо тряпочку смоченную слизью и, милости просим в закрома!

  10. #100
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Люди, а можно поподробнее про "полную луну"? А то весь первый вечер я по игровой занятости просидела в гильдии и пропустила всё, что творилось на полигоне.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts