Результаты опроса: Как вы оцениваете прошедшую игру?

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 5 - Отлично!

    13 11.93%
  • 4 - Хорошо, но можно лучше

    51 46.79%
  • 3 - средненько.

    20 18.35%
  • 2 - было плохо, мне не понравилось

    3 2.75%
  • Кол - ужас.

    0 0%
  • Не был на игре

    22 20.18%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 128.

Тема: Morrowind: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #101
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Люди, а можно поподробнее про "полную луну"? А то весь первый вечер я по игровой занятости просидела в гильдии и пропустила всё, что творилось на полигоне.
    Приспешники Дагот Ура зомбировали, чуть не написал "людей" А потом, мастера дали указание, что "вышла полная луна" (вроде Степашка бегал и кричал) и все, кто был зомбирован, терял контроль, должен был ходить по дорогам, нападать на других и "кушать их моск"

  2. #102

    По умолчанию

    Следующий абзац можно не читать. Всё это было уже сказано неоднократно, но что делать, если у меня те же ощущения...
    Ожидания от игры у меня были самые низкие, но они не оправдались, и, хотя были недоработки и прочие мелкие неприятности, игра в целом понраивалась, за что спасибо всем, кто приложил руку. Приятно удивило, что утром игра продолжилась, пусть она и деградировала в полуманьячку. Так что, конечно, жалко, что в два ночи был объявлен перерыв в игре.
    Теперь о том, о чём, кажется, не говорили.
    Наконец-то кто-то прописал небоевых магов (спасибо мастерам). Метание магических стрелок - это очень странная вещь, она слишком похожа на кидание камнями. И небоевая магия прекрасно себя зарекомендовала. У меня половина удовольствия была в идентификации предметов и том, что из этого следовало. Надеюсь на дальнейшее развитие в этом направлении.
    Да, я вообще-то должен был поблагодарить тут всех, с кем мне доводилось пересекаться (особенно родную команду), за игру, но я почти всех отловил прямо на полигоне. И извиняюсь, что не смог пересечься с большим количеством народа. Мне почему-то не очень удавалось покинуть родную локацию.
    По-моему, мастера в который раз были слишком добрые. То есть уровни получать наконец-то стало достаточно сложно, но многие и многие вещи выбивались из мастерской команды всё ещё слишком просто. Что чревато соревнованиями крутых, сверхкрутых и сверхсверхкрутых. К счастью, на этот раз вроде обошлось.

  3. #103
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Julia, полчаса назад вывесила ссылку в теме про фотографии. Там свидетельства всех соблазнений, включая соблазнение Лёши-Маньяка;о)

  4. #104

    По умолчанию

    Ryzhaya, ага-ага, уже нашла

  5. #105
    Volkogluk
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Сообщение от Arista
    Люди, а можно поподробнее про "полную луну"? А то весь первый вечер я по игровой занятости просидела в гильдии и пропустила всё, что творилось на полигоне.
    + Не будем забывать про старых и ОЧЕНь добрых оборотнях. А так как я был в походе на момент объявления полной луны - я объявления не слышал... И как результат - никого не покусал... Обидно, да?

  6. #106
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Ну я данмеров попугал немного, но так никого и не загрыз, кроме бедного недогрызенного жреца храма трибунала.
    Кстати то, что у меня были одни правила по оборотням, а у игротеха другие, которые я прочитал перед игрой, сильно сбивало с толку.
    Последний раз редактировалось Varg, 29.04.2008 в 15:59
    TANSTAAFL

  7. #107
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Arista, в момент полной луны все сверхестественные существа (вампиры, оборотни итд.) теряли человеческий облик и подчинялись своим инстинктам. Те, у кого это было изначально в квенте об этом знали. Я так понимаю зомби Дагот-Ура просто выходили из подчинения.

  8. #108

    По умолчанию

    Кстати, уважаемые воры, а так же потерпевшие - хотелось бы услышать ваше мнение насчет самого отыграша "воровства". Насколько удачно работало, где провисало и т.д. ???

  9. #109

    По умолчанию

    работало удачно ) конечно же для тех кто клеил незаметно и проффесионально
    провисало скорее из-за даже короткого отсутствия игротеха, на будущее нужен игротех который постоянно будет находится на месте
    не отходить в кусты, не пить, не есть
    но в принципе мы очень довольны игрой как я, так и все мои ребята
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #110

    По умолчанию

    То есть, кроме отсуствия игротеха других проблем не было?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts