Результаты опроса: Как вы оцениваете прошедшую игру?

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 5 - Отлично!

    13 11.93%
  • 4 - Хорошо, но можно лучше

    51 46.79%
  • 3 - средненько.

    20 18.35%
  • 2 - было плохо, мне не понравилось

    3 2.75%
  • Кол - ужас.

    0 0%
  • Не был на игре

    22 20.18%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 128.

Тема: Morrowind: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #111

    По умолчанию

    нет... конечно у воровства есть много причин не произойти:
    -плохо наклееная наклейка
    -когда человек замечает
    -когда человек стоит в кабаке и хочет расплатиться- он первым делом берёт сумку что бы достать деньги, и видит наклейку.
    -отсутствие игротеха.
    -невозможность сказать игротеху кого именно ты обокрал(кого проверить). если человек не знает реального имени, или не может конкретно описать ограбленого ("Вон тот в чёрном плаще" и игротех начинает осматриват из 20 человек в плащях конкретного.

    но имхо почти все причины лишь прибавляют экстрима на воровство... не должно же быть всё так просто, и у жертвы должен быть хоть один шанс чтоб не попасться

    так что очень советую на следующих играх применять имено такой отыгрыш воровства.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #112
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Препевочка такого игротеха не существует на свете...

  3. #113

    По умолчанию

    Demosfen, я именно это и имею ввиду)))
    но всё равно большое спасибо нашему игротеху за огромную проделанную работу. Так как отходила она редко, и всё свою нелёгкую службу была с нами )
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #114
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Мне понравилось.

    К сожалению, основное чем я собирался заниматься - обращать существ в Имперский Культ , не получилось, поэтому было скучновато.

    Большое спасибо кабаку и дому Хлаала, который пробивал с ноги!

    Присоединяюсь к мнению, что парад нельзя задерживать ни в коем случае. Дом Хлаала например начал играть уже до парада собрав совет, который святой отец Оттэ Регнил протоколировал (не Хлаальцам не интересно):

    И.О главы Дома: Ась?
    Минист Экономики (Урвал Куш): Есть план! Купить, продать урвать бабло!
    Фельдмаршал: Эх, [mat]бля[/mat]! Все [mat]пидарасы[/mat], только мы Дартаньян!
    Минист Экономики: Вся торговля ради нас. Остальные пох.
    Мы всех [mat]наёбываем[/mat], но про это чур никому не говорить!
    Бла-бла-бла...
    Орвас Дрейн: Попрошу палки не гнуть!
    Индлинг Полутроль: Господа, позвольте я пробью с ноги.
    Кто здесь?
    Орвас Дрейн: Что дальше было?
    Жрец Культа Оттэ: Вокруг нифига нет, только в кабаке жрачка.
    Искра: А давайте я вам педикюр сделаю.
    Фельдмаршал: Граница на замке, враг не пройдёт.
    Орвас Дрейн: Редоран Лохи.
    Совет (хором): Кто здесь?
    Бретонец: А у меня в чемоданчике разные разности, прааитвные!
    Жрец Трибунала Меланфий: Данмеры рулят!

  5. #115
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию Мастерский отчет

    Пусть и со второго раза, но игра состоялась. К ней мы готовились долгие месяцы и я рад, что она вам понравилась - значит наши усилия были не напрасны. Много факов, много граблей и много уроков на будущее. Пролет с распечатками, которые пришлось делать на полигоне, нестыковка техники между собой. У нас была замечательная команда игротехов, но мастерской команде не хватало рук. Как для отыгрыша мелких ролей, так и для организации логистики (практически всей логистикой занимался я сам). Несмотря на это всё, игра прошла и, судя по отзывам, прошла неплохо.

    Плохого писать не буду, кому надо - скажу лично.
    А теперь спасибы... В первую очередь хочу сказать спасибо Эйнхерию, который по собственной инициативе заявился в помощь мастерам затем, что бы пахать на строяке, не вылазить из кабака, а под конец грузить и выгружать мусор и остальной циюд. Второе огромное спасибо Антону-повару и Евангелион, которые уже в который раз бился на фронте общепита, стремясь накормить ораву. И это ему удалось, причем удалось отлично. Нельзя забывать и заслуги Маблунга, который руководил закупкой кабака и именно благодаря ему всего было в достатке.
    Спасибо Киру, Извращенцу и Броневику, которые в ущерб сну и игре охраняли наш покой, а так же спасибо Сэму за закрытие полигона и за взятие на себя должности кабата.
    Спасибо игротехам за отлично проделанную работу - без вас игра бы провалилась. Отдельное спасибо Ладону за работу над Храмом. Если буду игротешить - буду брать пример с тебя.
    Спасибо моим маме и бабушке, за пошив прикидов для монстров и нарезку чипов.
    Спасибо Киндеру - работать с тобой было классно, хоть зачастую мы не всегда были согласны. Спасибо Ринке, что пнула Киндера пнуть меня. Спасибо Степанычу - без его поддержки я бы в жизни не взялся за этот проект.
    Спасибо всем игрокам, за то что готовились, приехали и играли!

    Ответы на вопросы:
    Перерыв на ночь был объявлен для того, что бы в 8 таки запинать всех играть. Кроме того, часть команд уже начали ложиться спать.
    Орваса Дрена заказали мы, в рамках утреннего разогрева игры. Мы же и сплавили ему инфу о заказе, что бы дать шанс отбиться.
    В полнолуние оборотни должны были превратиться в волков и напасть на окружающих.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #116

    По умолчанию

    хе)) коротенько будет, ты лучше распиши, как мастер, прогоны со стороны команд, чего ты ожидал, чего не ожидал, реакцию команд на те или иные ваши действия или обороты по игре.
    мы таки отчёты читать любим
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #117

    По умолчанию

    Mr.Kot, а подробности? Не хочешь здесь, так хоть в мастерятник напиши.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  8. #118

    По умолчанию

    Скупая мастерская слеза скатилась в форум...
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #119
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    По причине бана пишу с чужого ника,просто не удержался.
    Во-первых Кот-мы дураки,да и ты поторопился,поэтому у меня даже нет фотки исторического момента когда ты вгрызаешся в капусту. Длинных рогов желать не буду,но игры ваши ждём! Кстати,обьясните-каким боком Степашка относился к игре? Если как один из главмастеров,то...слов нет.
    Перейдём к самой игре. Описывать нашу игру особо не буду. Вроде и разбойники,но как то не пошел разбой. По идее должны были сидеть у дороги и грабить всех,но дык игра только началась,неохота людям сразу игру портить. За весь вечер только Экзорциста и грабанули,притом даже не зарезали дабы не вынуждать долго топать до мертвятника. Потом меня несколько взвело поведение легиона,но частично отыгратся получилось уже только на следующий день когда совсем не по-разбойничьи зарубили парочку имперцев да несколько воинов. Весело! А теперь позволю себе упомянуть недоработки,думаю мастерам интереснее слышать их нежели личные похождения.
    Так вот-Степашка шлялся бухой уже после парада,зачем? Возле кабака пищит рация-это игротех пытается выяснить куда Бахьян утащил его пиво. Ребят,ну вы понимаете что окружающим это может мешать? Кстати,Бахьян-ты вроде лидер аццких легионов,чё ты сам пол игры шлялся выпившый в районе кабака? Без обид,но это была серьёзная роль от которой зависила игра многих людей-почему туда послали команду новичков(сужу по словам отписавшихся выше,так как сам этих ребят даже не увидел) с капитаном,который может классный собутыльник,но...ладно,без дальнейших упрёков. Но это,на мой взгляд,была серьёзная ошибка которая повлекла за собой другие проблеммы.Например то,что легиону нечего было делать и они бесцельно шлялись по мирным дорогам. Если вас на улице ограбит полицейский,это покажется кому либо странным? Меня пытался просто внаглую грабануть имперский патруль-шутка ли? Кстати,вам я тоже не хотел ломать игру и убивать на начало,хлопцы Нас было 6 против 3,да и один из ваших был моим агентом. Отсюда я перейду к следующей точке-два раза на игре мне говорили "я тебя обыскал",один раз это был Крокодил,в той самой попытке грабежа,другой раз-когда меня забил в лесу злобный лучник-джедай.Но если в первом случае я постарался не сбиватся на оффплэй и разрулил по игровому то во втором ситуация смешная:я лежу,мёртвый. Он мне говорит-я тебя обыскал.Смотрю на него секудну,удивляюсь.Задаю вопрос:"ты правила читал?". Он растерявшись ту же секунду смотрит на меня,потом торопливо кидает "да-да,конечно",и начинает вручную меня обыскивать. УЖАС!!! Парень,я не помню как тебя зовут,но вижу на играх уже довольно много лет,а это правило НИКОГДА не изменялось. Ты что,ни на одну игру правила не читал? Я тебе ничего не сказал,ты ничего не нашел. А между прочим на мне был артефактный амулет,много денег и магические свитки. Так что хлопци из РоЦа,два представителя которых отличились такими глубокими познаниями-курите правила,это иногда бывает на самом деле важно. Ну да оставим это...
    Итак у нас есть толпа легионеров которые ходят без дела,грабят людей,убивают(почему за мной погнались и зарубили я не знаю,может я в лесу справлял нужду?),и которые являясь единственной боевой силой на полигоне ещё и обвешаны артефактным оружием. Ах да,лучник-джедай еще крикнул мне "эбонитовый меч,минус 4 хита!". Абзац.
    В общем игра была хорошей,интересной,но:1- на важные роли ставте ответственных людей и хорошие команды. 2- внимательно продумывайте баланс вооруженных сил,берите пример с фоллаута-там было несколько мастерских отрядов,помимо общего баланса,которые в нужное время вмешивались в нужную драку дабы уравновесить и сделать интересней. 3-чипы.На самом деле очень маленькие,да и нужно ли оно? 4-правила. Очень,очень много.Я читал 10 раз,может даже больше-все равно не запомнил. 5-Никогда,никогда и ещё раз никогда не давите собственную игру. На Артуровке одна из ключевых локаций просто не заехала в четверг. Ну и что? Полигон отлично играл без неё целые сутки,пустили слух что дороги к ней замело снегом. Зачем был такой поздний парад? Не успели? Пусть вливаются. Зачем был заранее обьявлен перерыв? Кто хочет-пусть играет,не надо много мудрить!
    Вобщем игре зачёт,если кого задел или обидел-друзья,учитесь воспринимать критику как полезный совет а не наезд. Удачи в дальшейшем!!

    Искренне ваш,Женя Извращенец.
    Последний раз редактировалось Ejara, 01.05.2008 в 00:09

  10. #120

    По умолчанию

    мдя... а я вот наоборот считаю что Даник ничем не провинился пред остальными командами, он играл и делал игру многим несмотря на пиво в руке. помню достаточно игровых моментов с ним и ихней командой, что бы снять с него все претензии.
    А вот пьяный Стёпка это да проблема.первый раз вижу Мастера который выходит поманьячить
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts