Результаты опроса: Как вы оцениваете прошедшую игру?

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 5 - Отлично!

    13 11.93%
  • 4 - Хорошо, но можно лучше

    51 46.79%
  • 3 - средненько.

    20 18.35%
  • 2 - было плохо, мне не понравилось

    3 2.75%
  • Кол - ужас.

    0 0%
  • Не был на игре

    22 20.18%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 128.

Тема: Morrowind: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #31

    По умолчанию

    Игре поставила твёрдую троечку с плюсом. игра (когда она была) понравилась. Но давайте по отдельности.
    Минусы:
    -Долгая регистрация, из-за которой парад опаздал на 5 часов. Конечно же никто не верил в то что парад будет в 2, но никто не верил что парад будет аж в 7. Думаю что совет Робика по поводу расфасовки до игры намотается на ус всем мастерам (и не только данной игры).
    -Объявление прекращения игры. Хотя на самом деле это было сообщение о закрытии мастерятника, но "сломанный телефон" сделал своё. И по всему полигону были крики что "мастера сказали что игра прекращена до утра". У нас в команде как раз только пошла игра.
    -прикиды. Конечно в целом прикиды были не плохи, но впредь я думаю нужно ввести закон на играх что человек в кросовках и в спортивных штанах не считается персонажем в игре и его нужно игнорировать и с ним не входить в контакт. Несмотря на то что и в моей команде были ребята которые до этой игры выходили в кросовках, я сумела надавить на них и вывести их хотя бы в не бросающихся в глаза армейских или простых ботинках.
    -Мастера! если вы хотите что бы на вашей игре были пахот о ётер секретные гильдии, то просьба не раскрикивайте кто они такие даже на регистрации или просто приёме в мастерятнике. Мы например по жизненно не знали в лица камуну тонг. И для нас было не чесно что они знали нас в лицо.
    -люди которые не заявлялись на игру. очень мешали люди которые пришли с мочилова не смотря на то что пожизненно я их очень люблю. Ребят, если вы не заявлены то просьба уважать нашу игру и даже если вы пришли посмотреть(при условии что хотя бы минимально прикинуты) то не нужно орать песни под гитару, и делать много шуму. Моя бы рекция была бы куда лучше если бы вы незаявившись вошли в игру аккуратней, и играли бы.
    -Пришла очередь нашему игротеху. Почти все нестыковки в нашей игре были связанны с ошибками игротеха. Во первых Мне не было сообщено предложение камуны тонг, и далее я получала лишь угрозы в записках что если мы на него не согласимся- то нас всех поубивают. На вопрос а что они нам предложили- игротех отвечал"А я так и не поняла что они хотели". Так же спизженный нами алтарь с красной горы тоже был по ошибке игротеха но мы круты и смогли его стыбрить и принести в Вивек

    плюсы:
    -народ играл не смотря на все промахи мастеров, и завязывал игру сам себе, за что отдельный респект.
    -кабак. вы просто молодцы. Тоха! отдельный респект за меню! Чесно говоря глядя на все блюда которые лежали на столе, аж выбило из роли что бы подумать что именно выбрать это конечно комплимент пиво! глинт! всё на высоте! Так же респект ребятам которые бегали и трудились на благо кабака. Только в следующий раз просьба не обсчитывай в сдаче а то не хорошо обворовывать вора
    -Мастерам которые не сдавались и
    тянули игру как могли.

    Просим прощения у всех обворованных нами персонажей Нам нужны были деньги на начало игры конечно было жалко оставлять вас без обеда в кабаке
    На самом деле как для команды новичков мы поиграли на славу ребятам понравилось особенно поход на красную гору
    Дорогие ребята из Камуна тонг если вы считаете что вы геройски нас победили, убив меня в неигровой ситуации когда я резала картошку в кабаке, то вы ошибаетесь. Именно в этом вы меня разочаровали, я думала что всё не будет так просто. В любом случае, убив и ограбив меня вы не уничтожили гильдию. И даже не получили деньги гильдии. Так как все те септимы, которые вам ослепили глаза, были моим лично наворованным, а деньги гильдии лежали в нашем логове под охраной моего советника 4 уровня который был моим приемником. После моей смерти он поднимается на 5 лвл, и становится главой.Именно так и должно было произойти. И все в гильдии об том знали После этого вам бы наступил конец. Но дело происходило когда мы уже уезжали домой и должна была подъехать подвозка поэтому не радуйтесь. Игры действительно получилось мало и никто не наигрался.
    МОжет потом чего добавлю чего забыла сказать но всё равно мир для меня был совсем не компьютернизированным, и довольно живым. Мир морровинда я увидела
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 27.04.2008 в 13:59
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #32

    По умолчанию

    девочка-припевочка,, от лица Камонна Тонг в моем лице , присоединяюсь к твоему *Фе* за деконспирацию в адрес мастеров, но вы тоже не слишком конспирировались. Я честно пытался искать вас *по игре*, правда, получалось не очень, так как вас знало огромное число народу... Косяк со *взаимопониманием* - как раз то, о чем я писал выше - мы честно старались нарваться на конфликт хоть с кем-то, но не получалось... Убили тебя уже больше от скуки и безыходности, на экспу киллеру, уж необессудь, победы не получилось - не было войны... Надеюсь, в следующий раз таки получится поиграть...

  3. #33

    По умолчанию

    ребята, а сколько вас было в камуне тонг?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #34

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Ну, во первых, мое высочество, он же глава Камонны Тонг. Мой ближайший советник - второе лицо в организации. Трое членов дома Хлаалу, успешно внедрившиеся в Гильдию Воров - третий сверху ранг. Мой личный Секретарь осуществлявший связь с так и не понадобившимися резервми в гильдии бойцов и т.д. - он же библиотекарь в резиденции Герцога.
    Ну, с моим асассином вы познакомились. Второй асассин была не при деле и отчаянно скучала всю игр периодически пытаясь ... (описано ей-же выше в теме). Ну и завербованые алхимик и маг... а так же использованные лично Герцогские приспешники, не интересовавшиеся, кого мое высочество представляет на самом деле...

  5. #35

    По умолчанию

    ого)) вот это народу)) нас меньше намного
    но возможно это к лучшему
    найти тяжелее
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #36
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Долго думал, что же поставить игре 3 или 4, в итоге все таки выбрал 4-ку, но с большим минусом.

    Вещи которые жутко не понравились:
    - Парад отложившийся на 5 часов.
    - Проблемы со связью у игротехов. Лично наш игротех, что бы докричаться до мастеров вызывала их по 3-4 раза из за проблем с рацией, что иногда довольно сильно мешало игры.
    - Грабли с правилами. Я до сих пор не могу понять, как меня "убил" ассасин, когда на мне был наложено заклинание Щит Теней(защита от любого не магического оружия), на пальце красовалось колько иммунитета к магии и было выпито зелье не уязвимости к яду. При чем я специально уточнил, ножи были не адамантитовые. Вся эта защита была напревленна именно на то, что бы ассасин меня не убил, после того, как я укрыл в доме ассасина сбежавшего из Моран Тонга. Разумеется, когда ассасины попытались атаковать нас у кабака я принял все продуманные меры для защиты. После чего игротехник мне сообщает - тебя все равно убили. Удар ассасина считается как удар магическим оружием. Где такое было в правилах, фик знает. И это самый для меня заметный фак, мелких было больше.
    - Отъезд команд с полигона рано в шабат не давший довести игру до логического конца. В частности отъезд Красной Горы.
    - Не понятная ситуация с ингридиентами, то их вообще нет, то мне их приносят целые кипы. Но самое главное, не понятно что с ними делать, потому что никому кроме алхимиков они не нужны.
    - Не понятное провисание в некоторых квестах, которые обсуждались с мастерами за долго до игры. К примеру, дому Тельвани недо было заполучить своих учителей, что бы тренировать молодых магов и только потом разобраться с гильдий Магов. В итоге, на игре, мастера мне сказали, что надо уничтожить гильдию магов и тогда дом Тельвани сможет обучать магии. Где логика - не понял. То же самое с главным квестом некромантов. До игры мне было сказано, что для того, что бы обучать накромантов и поднимать их по уровню мне необхадим Некроманикон, который надо достать по игре. В результате ночи поисков выяснилось, что книга нужна только для того, что бы обучать некромантии не магов, а некромантов, которые были изначально в моем доме я мог спокойненько поднимать до 4-ого уровня ритуальными убийствами. Ну и такие же провисы в более мелких квестах.
    - Изменение в правилах за неделю до игры.
    - Размер чипов - даже в не большом кошыльке они терялись.
    - Пьяный и не прикинутый мастер. Степаныч, с тобой здорово играть, пить и петь песни, но когда ты мастер на все надо смотреть по другому и подавать собой пример.

    Очень порадовало:
    - Игра полигона и главное возобновление игры в субботу не просто ради выноса.
    - Четкие и быстрые ответы Киндер и Кости на вопросы, быстрая реакция на менявшуюся ситуацию.
    - Мастерские и не мастерские торговцы, которые доходили даже до нашего изолированного дома.
    - Четкая работа нашего игротеха, Кошка-нацеретская, спасибо большое, ты нам здорово помогала и вместе с тем, твоя игра, не смотря на все игротехнические замарочки, помогала игре в доме, когда нас оставалось 3-4 человека. Так же респект Диме, который наполовину тоже нас игротешил и помогал в решении многих вопросов, когда рация отказывалась отвечать.
    - Система поощерения у игротехов за проделанные вещи. По моему, самая удачная игра в этом плане.

    Теперь не много о самой доме Тельвани.
    Спасибо всем, кто вышел со мной на эту игру, в первую очередь, конечно, Славе, без которого вся логистическая часть, как обычно, пошла бы пухом. Хруму за организацию воинского отряда и помощ в руководстве постройкой. Моим советникам, Яне, Диме и Фениксу за хорошую игру, моему "сыну" Лехе - ты был на высоте, респект. Леве, Сэру, Жене, Демиану - ваша помощ, как шпионов дома, была неоцинима. То, что раскинутая домом Тельвани сеть затронула весь полигон во многом ваша заслуга.
    Гому, Максу, Вове, Рони, Кузе за охрану и сопровождение.

    Это был первый раз, когда я выводил именно играть Ашкелонской объедененную команду и надеюсь, никого из вас я не подвел и не обидел. Буду рад играть с вами всеми и дальше, спасибо всем за игру.

    В целом игра прошла для Дома Тельвани очень и очень хорошо на мой взгляд, я лично получил море удовольствия, которое чуть-чуть подпортило окончание игры, когда мастерские монстры просто не успели во время к нам на помощ. По самым моим скромным прикидкам по мимо дома Тельвани на повороте должны были сражаться 13 зомби, 3 мертвых рыцаря, 3 мертвых героя, 2 костянных дракона и 2 мертвых мага. В то же врями силы Догат Ура, зарание предупрежденные домом Тельвани о том, что к ним направляется отряд врагов должны были атаковать спереди. В итоге бы отряд храма и империи оказался бы зажат между нашей нежитью и магическими атаками с одной стороны и монстрами Догат Ура с другой. Но что-то не скоординировалось, мастерские монстры не успели, ДогатУр уехал и мы, погибнув, довольные, отправились по домам. В любом случае спасибо Кошке и Арагорну за попытку вернуть нас на путь истинный до самого конца. И Маньяку, с ехидной ухмылочкой, демонстрировавшему мне зелье полной неуязвимости к магии.
    Я по игре почти не выходил из дома, по тому что-то сказать об игре других команд мне трудно, даже когда я дошел до кабака он уже был закрыт, но те сведения которые мне приносили мои шпионы меня радовали, я понимал, что игра идет. Отдельное спасибо Керцеру, который всячески втирался ко мне в доверие, играть с тобой всегда интересно. Торговцы с фальшивыми деньгами просто порадовали. Когда я услышая от своего воина - это нормальные деньги, мы ими в кабаке расплачивались, все причины для сомнений у меня отпали.
    И вообще, респект всем, всем, всем, кто играл и сделал эту игру именно такой, какой она была.

    Архимагистр Готрем, Глава Совета дома Тельвани, или просто Жук.
    Последний раз редактировалось Juk, 27.04.2008 в 15:22
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #37
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    - Размер чипов - даже в не большом кошыльке они терялись...
    Притащил на игру целый чемодан пробирок, баночек и колбочек. Еслиб я получил все чипы, хотябы за час-два до игры, то порасклеивал бы и всё бы выглядело намного антуражней. Но получил я всё от мастеров, только через минут 40 после начала и было уже не до этого

  8. #38
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, Защита от яда, магии и обычного оружия не защищала тебя от оружия артефактного. Ассасинам сознательно был подкинут один подобный кинжал, для того, чтобы у Мораг Тонг была возможность убить практически любого персонажа, если появится заказ. Я так понял глюк в том, что вас накололи так же, потому ничо - Мораг Тонгу нужен был факт выполнения заказа, они его получили. Тебе вроде это игру не сильно уже могло изменить.

    На игре родился слоган: "Принимаем заказы на перевозку контейнерных грузов. Обращаться в Гильдию Воров". ИМХО сомневаюсь, что это игротех их надоумил алтарь у шестого дома спереть, да потом еще к магам его притащить, дабы идентифицировать. Однако спасибо - в мастерятнике резко поднялось настроение.

    Легион порадовал неоднократным грабежом простых разбойников, мастерских монстров. Меня и Дошку убила фраза, проскочившая по связи - "Где это видано, чтобы дипломаты не доходили до мест своего назначения потому, что нарвались на силы Легиона?" Однако дороги были сравнительно безопасными для тех, кто с легионерами дружил. Вот только скелетов с ключевыми ингредиентами, рецептами и тд. приходилось отправлять с двойным запасом экспы и "ништяков", на случай патрулей.

    Кабак был на ура. Повар уже неоднократно замечался за неприлично классным шефством и кулинарией, но тут был вообще на высоте. Антон - респектище, присоединяюсь к Комаровскому.


    Личные впечатления - 10 выпитых банок ХL вставляют не хуже поллитра водки. Процент "цивила" и неигровухи можно пониже.
    Правила таки стоит делать менее сложными потому, что глюки, которые возникали, проявлялись в тот момент, когда поздно было исправлять. Хотя согласен с Костиком. Есть моменты, когда на каждый алтарь стоит цеплять таблички с надписью "Это Ох...но тяжелая весч!!!" Кому помог - всегда пожалста, кому нет - извините, не добрался.

  9. #39
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, я знал, что таким оружием меня можно убить и специально посметрел кулуарки, которыми меня резал Ветер. Все артефактное оружие было помеченно лентами, там было два простых ножа с чипами ядов, по этому и было не понятно. И заметь, я не сказал, что это мне испортило игру, я это привел лишь как пример глюка в правилах.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, Ко мне Гвен подходил, продемонстрировал как и чем. И решение было принято на основе инфы от Гвена и Кошки. Судя по всему мы отнеслись к разным попыткам тебя убить.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts