Результаты опроса: Как вы оцениваете прошедшую игру?

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 5 - Отлично!

    13 11.93%
  • 4 - Хорошо, но можно лучше

    51 46.79%
  • 3 - средненько.

    20 18.35%
  • 2 - было плохо, мне не понравилось

    3 2.75%
  • Кол - ужас.

    0 0%
  • Не был на игре

    22 20.18%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 128.

Тема: Morrowind: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #41
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, вы там ничего не перепутали? Гвен меня вообще не убивал, он убивал Славу. Меня из ассасинов пытался убить только Ветер.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, чорд его знает. Ты сам то занят был, чтобы выяснять подробнее.

  3. #43

    По умолчанию

    Жук, меня ты тоже проигнорировал, хотя помимо указанного тобой зелья, в другой руке я демонстрировал тебе Эбонитовый меч (арт)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #44

    По умолчанию

    Не... Дашка посмотрев на Алтарь сказала что это Артефакт...
    И в Вивек мы попёрлись не только ради этого треугольника обмотанного в тряпочки, а ради награбленных нормальных артефактов...
    А вообще согласна что нужно подписывать чё за хрень стоит среди сундуков с артефактами... или объяснять что это на параде. Или хотя бы поставить его поближе с людьми что бы они могли объяснить что это.
    Но вообще ржали мы в Гильдии магов громко
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #45

    По умолчанию

    Алтарь должен был стоять именно там. Но подписать, конечно, надо было.
    Кстати, в паре алтарей были запрятаны еретические книги. За их хранение можно было загреметь в застенки Инквизиции.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #46

    По умолчанию

    в нашем не было
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #47

    По умолчанию

    Robik А может это я по игре спрашивала?(попытка отмазаться)... На самом деле я даже выше написала что подготовлена я была намного хуже чем должна была быть и я это признаю. Я первый раз была игротехам на игре. До сих пор я или играла или мастерила меленькии игры.

    Juk Спасибо большое. Я рада что тебе понравились мои действия. Я была не совсем уверенна в себе(первый раз всё таки).

    До мастеров докричаться была действительно проблемой, но когда они отвечали то отвечали хорошо.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  8. #48
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Жук, меня ты тоже проигнорировал, хотя помимо указанного тобой зелья, в другой руке я демонстрировал тебе Эбонитовый меч (арт)
    Хто тебе сказал, что я тебя проигнорировал. Я лишь так же нагло улыбнулся в ответ, и сказал, "а знаешь, что у меня есть?". На мне в момент боя были следующие спелы каменная кожа(+5 хитов), щит теней(полная неуязвимость к любому не магическому оружию), кольцо защиты от магии и кольцо +1 хит, зелье скуммы (+1 хит) и зелье иммунитета к яду. Ты мне нанес 4 удара и ушел себе дальше рубить остальных. 4 удара двух-хитовым мечем - 8 хитов(какие на нем эффекты были не важно, иммунитет к магии). На мне было 9 хитов (2 родных, +1 за кольцо, +1 за скумму, +5 за каменную кожу), по этому первого же удар элементаля магическим замороживающим оружие я громко сказал, "а теперь все".
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #49
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Препевочка, если - бы ты видела что случилось с борей когда он увидел их алтарь под стенами гильдии магов ты бы поняла что так с людьми (или данмерами) поступать нельзя.

  10. #50
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Препевочка, если - бы ты видела что случилось с борей когда он увидел их алтарь под стенами гильдии магов ты бы поняла что так с людьми (или данмерами) поступать нельзя.
    Зато магам жизнь продлили Ибо мы посмеялись знатно )
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts