Результаты опроса: Как вы оцениваете прошедшую игру?

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 5 - Отлично!

    13 11.93%
  • 4 - Хорошо, но можно лучше

    51 46.79%
  • 3 - средненько.

    20 18.35%
  • 2 - было плохо, мне не понравилось

    3 2.75%
  • Кол - ужас.

    0 0%
  • Не был на игре

    22 20.18%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 128.

Тема: Morrowind: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #71

    По умолчанию

    В два часа ночи по рации передали, что игра остановлена. Это было просто серпом по яйцам. Но я пошел и честно заорал на всю локацию, что баиньки. Вскоре весть про баиньки дошла до Кошки, и она отсыпала мне полный ковш звездюлей за этот стоп. Потому что, как говаривали на Фоллауте: "Все умерло... Но Волту пофиг. Волт играет"
    Но менять что-то было уже поздно. Тем более, что половина локации последовала девизу с Фоллаута, и игра продолжалась до 5 утра, когда даже самые настырные инквизиторы поняли, что устали, и отложив пассатижи договорились с подследственным о явке на допрос третьей степени в 8 утра.

    По состоянию на 8 утра на ногах были только я и Кошка. Тут моя замечательная во всех отношениях команда просто дала сбой, и хотя от моих воплей к 10 утра даже лошади цивилов на километр вокруг встали и надели прикиды, локация еле шевелилась. А тут очень некстати по рации мастера попросили поднять все окрестные локации... Короче, ребят, я к вам уже разогретый пришел, так что извиняйте. Ничего личного к тем, кого будил, не имею.
    Но отмазки типа "щас выспимся/похаваем и начнем прикидываться" - это не тру. Я спал хорошо если два часа, в прикиде и пожрать смог только после игры, потому что каждый раз, когда я вонзал зубы в пирог, кто-нибудь начинал требовать игротехника. И не сдох. Вы бы тоже не сдохли. Игра стоит того, чтобы немного не выспаться и - о ужас - возможно даже остаться без завтрака.
    К слову сказать, позавтракать можно уже прикиде, начав враливаться в процессе. Приятное с полезным.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #72
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ладон, прикинь, что бы было, если бы игра шла у всех до утра? Если уж твои еле проснулись, то остальной полигон просто бы не встал.

  3. #73

    По умолчанию

    Хочу также увековечить следующий диалог по рации:
    - Костя, так ты подойдешь к нам?
    - Да-да, сейчас глиду прогоню...
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #74
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ладон, ты бы сей процесс видел....

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ладон, прикинь, что бы было, если бы игра шла у всех до утра? Если уж твои еле проснулись, то остальной полигон просто бы не встал.
    А ты не отмазывай. Это вопрос уважения к мастеру, игре и игрокам. Если б им сказали, что каждый, начавший игру в 8 утра, получит взнос обратно - обстановка была бы совсем иной.
    А так... Мастер сказал - ну и болт на него. Типа все равно "все" проспят. Я вообще сомневаюсь, что человек, забивший болт на мастерские указания на полигоне, имеет моральное право предъявлять ему претензии в форуме. Не надо валить на "всех", которые "все равно проспят" и "все равно опоздают". Бардак начинается непосредственно с "тебя". Это на "тебя" равняются "все", когда решают, что игра все равно не начнется вовремя.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ладон, ты бы сей процесс видел....
    "Я буду жаловаться в ООН! У меня гуманитарный груз. Там, за вашим блок-постом, страдают дети данмеров. Им нужна глида и зрелища!"
    Где-то так?
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #77
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ладон, согласен. Именно потому, замыкалпидистал с утра с вами


    Не, за машиной гналась рота Легиона с просьбой остановится.

  8. #78
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Ладон, фразу что мы сначала поедим а потом прикинемся и поиграем выдал тебе я. И собственно говоря не вижу тут сильных проблем. Я Запретил команде выходить из локации без прикида а отпускать голодных детей в игру (тем более что без того что бы их наняли им выходить было запрещено законами гильдии) я не стал. Однако я обещаю учесть твоё замечание на будущие.

  9. #79

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,

    tar, Кто?
    ...Mефала
    Последний раз редактировалось Lev, 28.04.2008 в 04:55
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  10. #80
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Первоё моё чистосердечное признание заключается в том что компьютерную игру я просто не знаю. Сумел проиграть только пол часа после чего решил что у меня есть более интересные занятия в жизни. Однако всё что связано с миром на сайте прочитал поэтому откровенных ляпов на игре у меня было мало. Однако тут и первый глюк. Часть ссылок на сайте не работала. Это не смертельно, но когда одна из них это "материалы по подготовке" то это не есть хорошо.

    Итак сама игра. Заехали мы с командой на полигон первыми после мастеров. В четверг днём. С ребятами было договорено, что в четверг они отмечают свои дни рождения (а их у меня в команде было два) а в пятницу и субботу играют. Сработало это на ура, и вся моя команда во время игры была в нормальном состоянии. Ну а что было в четверг в нашей локации знают по моему, все. Так как там собралось больше народу ,чем стены гильдии могли вместить. Кстати мне понравилось, что в пятницу меня поздравляли с днём рождения, заявляя что вчера со мной его отмечали. Это улыбнуло. Особенно учитывая, что мой день рождение только через месяц.

    В пятницу стали нащупываться уже серьезные проколы мастеров.

    Не распечатанные паспорта перед игрой: любые проекты насколько бы они не были хороши, всегда могут упасть из – за одной логистической глупости. В данном случае паспорта персонажей. В игре которая построена на уровнях они особенно важны. Их надо было печатать с деньгами ещё дома а не на полигоне. И да я понимаю что у вас были и другие вещи на голове но именно для этого в мастерской команде есть ответственный за логистику.

    Регистрация которая началась в два: Я наверное не прав что замечаю это так как данный момент является постоянным практически на всех играх. Но там мастера заранее об этом говорят. Вы же завысили планку и сказали что начнёте в два… Так что либо не говорите такого либо хоть разбейтесь но начните.

    Кто же по вашему мнению являлся игротехником гильдии бойцов? Меня это принципиально интересует. В четверг я понял, что это Миша (гном механик) потом он ушёл к легиону и мне сказали что это Ладон. Однако и он сказал что занимается только трибуналом. Потом был Пакмен, однако он заявил что занимается только магами а всеми остальными по возможности. На этот момент я просто взял свою рацию настроил её на мастерскую сеть и объявил сам себя игротехником. Такой бардак не допустим. Вы не могли сказать мне это заранее? Просто сказать, что у вас нет игротехника на мою локацию. Я бы лучше подготовился, имел бы распечатанные правила, создал завязки на город… Один простой телефонный звонок в среду мог предотвратить добрую часть бардака…

    В принципе однако, тут не было особых проблем. Насчёт правил и дыр. Да были. Некоторые нашли дыры больше чем нужно, некоторым было просто наплевать на правила. Я люблю чтобы все правила были простыми и действую по армейской поговорке: "Всё что не будет просто, просто не будет". Вы просто усложнили себе жизнь. Оно вам было надо? Если без этого вы не представляли себе этот мир, то ладно. Если нет, то это просто лишний геморрой, который не кому кроме магов не нужен. Воин он воин потому что умеет фехтовать и носит доспех а не потому что имеет пятый левел.

    Начало игры.

    Все играли причём совершенно спокойно и в нормальном темпе. Теперь немного раскожу о своей команде. В гильдии воинов было три отряда. Два обычных и один который должен был создавать причины по которым нас будут нанимать, что – бы этот отряд действовал красиво и аккуратно его командиром был назначен Антон Хайфский он же панама он же Тошка. Всё было вполне красиво. Кстати ему и мастерам я обязан шикарной ситуацией когда грабитель напавший на меня в гильдии решил ограбить казну (которую нам не выдали) и жутко обиделся когда увидел там только 30 монет. Обязан я Антону тем что он навёл гильдию воров на нас. Как в конце выяснилось он также состоял и в ней.

    Сам вечер прошёл вполне приятно. Отряды работали. Людей нанимали и всё было прекрасно. К двум ночи я побрёл в мастерятник и просто пошататься по полигону. На удивление всё было спокойно, однако руки немного чесались и хотелось подраться. Около кабака встретил Машу которая охотилась на гильдию воров. Решил составить ей компанию и прикончить этих несчастных. Однако варов не было. Немного подождав вернулся в локацию. Кстати то что в игре наступил стоп кадр не многие согласились принять но на мой взгляд половина полигона уже спала и так а вторая пошла спать в течение часа. Так что я не жалею.

    В субботу утром на моё личное удивление игра продолжалась. Мы вместе с Ладонном и Пакменом решили вводить город Вивик в игру пинком костяных драконов. Для чего парочка энных (отыгранная на ура Леоном и Экзорцистом), при поддержке чёрного мага и ещё одного пятнадцати хитового монстра, была направлена к воротам Требунала. За всей группой стоял я (второе дно моей роли было некромант. Нечисть мы поднимали вместе с главой магической гильдии и одной из её магичек которые также были некромантами). В наших планах было уничтожить гильдию воинов затем трибунал а затем магов. Однако в самом начале в воротах трибунала встала стена щитов файтрской гильдии и всё наше войско было остановлено. После минуты боя кошка со своим артефактным мечом напала на правый фланг моих драконов, и на этом пришёл неудачный конец всей моей затее. После боя меня пытали и казнили. Отыграно всё было на отлично. Однако данная ситуация была только началом. За ней последовала шикарная сцена отыгранная в гильдии магов куда пришла инквизиция трибунала на разборки. После того как глава гильдии Керлин и Ариста (обе некромантки гильдии магов) приняли эликсир правды им задали вопрос: Оживляли ли они мертвецов. После чего обе не долго думая произнесли магическую фразу и совершили телепорт. Реакцией на это были три отвисшие челюсти: сам инквизитор и два оставшихся мага гильдии которые присутствовали на допросе. После недолгих дебатов они решили что лучше также смыться с данного места воспользовавшись призрачным конём.

    Правда потом один из жрецов храма увидел под стенами гильдии их алтарь (который должен был находиться на красной горе) и чуть не впал в истерику когда ему объяснили как он туда попал.

    Дальше пошли разборки с домом Телевани. И на самой красной горе. И тут моё последние замечание. Я тот кто я есть, и те кто со мной работали или мастерили знают об этом. Кода я начал розруливать последний час игры и вести бой у мастеров было выражения облегчения. Как будто вы были рады что кто - то взял это на себя. Ребята так нельзя делать. Я даже не был в вашей игротехнической группе.

    Степашка последние фи тебе. Я тебя очень уважаю как игрока и мне помнятся несколько интересных предприятий которые мы провернули вместе, но пожалуйста больше НЕКОГДА не мастери. То что ты сделал на параде (причём причина не важна) было просто противно. Имхо.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts