Результаты опроса: Как вы оцениваете прошедшую игру?

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 5 - Отлично!

    13 11.93%
  • 4 - Хорошо, но можно лучше

    51 46.79%
  • 3 - средненько.

    20 18.35%
  • 2 - было плохо, мне не понравилось

    3 2.75%
  • Кол - ужас.

    0 0%
  • Не был на игре

    22 20.18%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 128.

Тема: Morrowind: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Ладон, фразу что мы сначала поедим а потом прикинемся и поиграем выдал тебе я.
    Нет, копирайт не твой.
    Я, кстати, не против того, чтобы игроки кушали. Просто у проблемы есть изящное игровое решение. Сначала одеться. Потом есть.
    Первое действие - начало входа в игру. Можно даже начать разговор по игре. Практика показывает, что одно другому ну никак не мешает. В то же время, если кто-то к вам придет по игре - он уже увидит локацию, а не стойбище, извините за выражение, цивилов.
    Последний раз редактировалось Ладон, 28.04.2008 в 10:36
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #82
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Во первых строках хочу похвалить мастеров. Была проделана огромная работа, они вкалывали долгие месяцы и выложились по полной.
    Да и это было отлично видно если не всем игрокам, то многим!

  3. #83

    По умолчанию

    Сори, но Тоха Хайфский у нас не был в гильдии, он был вором, как множество других из других команд
    И вообще порадовало когда кто то меня пытался обокрасть) причём так открыто тыкнув мне в спину наклейкой что у меня аж в позвоночнике хрустнуло
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Назаретская
    Господа Инквизиция вы зря не пришли к нам в дом. У нас были для вас "клиенты"...И ещё какие а вы... Эх.
    Практически полностью мой фак. Перестраховался и поздно ввел в игру доносы на некромантов. Не хотелось, чтобы Инквизиторы слишком рано вынесли кого-то из ключевых игроков. С такими квентами они могли выйти из Министерства Правды только по частям, а не пойти туда было сложно.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #85

    По умолчанию

    Ладон, Надо было просто послать их в наш дом. Можно было лишь намекнуть что есть некроманты.
    Ну игра уже прошла, так что было то было.
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 28.04.2008 в 12:47
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Назаретская
    Надо было просто послать их в наш дом.
    ИМХО, это была бы топорная работа.
    Ты бы видела, как у Тана глаза горели, когда он после получаса добросовестного рытья в архивах уходил в Министерство Правды с кипой свитков в руках. Оно того стоило. Просто запоздало.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #87
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    Exclamation

    Таки не удержусь - скажу

    Господа,
    были два момента в организации этой игры, которые по частоте с которой на них наступают может и грабли , но по эффекту, блин, противотанковые мины !!!!!

    1) Никакие недопечатанные паспорта, чипы, сертификаты ( и прочая, извините,херня 3-й степени важности ) не стоят откладывания начала игры и особенно ПАРАДА на темное время суток.
    ОСОБЕННО на однодневной игре. Люди начнут взимодействовать несмотря ни на что. Так они потом получат плюшки. Игра начинается с общения а не с бумажек. Мастерам стоило начать парад как только на полигоне было достаточно людей - не важно готово все или нет !!!!!

    2) Я понимаю что те кто кричал - делал это не со зла.
    Однако, если на полигоне нет страшного пожизненного ЧП, за крики "Игра приостановлена до утра/вечера/следующей весны" и т.д. надо расстреливать без суда (как минимум холостыми в качестве намека).

    Каждый стоп игры - как минимум 50% вероятность (а на однодневке почти 100%) что игрe КРАНТЫ !!!!!
    Мастера устали и пошли спать ??? ХРЕН С НИМ !!! Играем дальше, поке народ играет.
    Шансы что утром игра возобновится просто потому, что мастера так решили - ОЧЕНь МАЛЫ.

    Люди едут играть и игровое время самый ценный ресурс - важнее всего остального, на чем почему-то все время акцентируют все усилия ( в том числе, кстати, строяк - не успел до парада - достраивай после или играй БЕЗ !!!!! Игры то один вечер !! )

    Те кто выпал - выпал. Пусть даже мастера.
    Пока люди играют - НЕЛьЗЯ заявлять ни о каких стопах !!!!!
    Игра стопов не терпит !!
    Последний раз редактировалось KAБAH, 28.04.2008 в 14:02

  8. #88

    По умолчанию

    komarovsky,

    +1
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  9. #89
    Volkogluk
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    После того как глава гильдии Керлин и Ариста (обе некромантки гильдии магов) приняли эликсир правды им задали вопрос: Оживляли ли они мертвецов. После чего обе не долго думая произнесли магическую фразу и совершили телепорт. Реакцией на это были три отвисшие челюсти: сам инквизитор и два оставшихся мага гильдии которые присутствовали на допросе. После недолгих дебатов они решили что лучше также смыться с данного места воспользовавшись призрачным конём.
    На допросе присутствовали 2 мага ( я и Эндимион), инквизитор, и ПЯТь храмовников. После ищезновения Кати и Аристы челюсть отпала, конечно, у всех, но все храмовники свои челюсти подобрали довольно быстро, после чего повернулись к 2 оставшимся в гилдии магам... Последовавшие "дебаты" были практически в том добровольно мы пойдём в министерство правды или нет. Так как никово из нас данное место не манило, то пришлось изпользовать момент когда на нас почему то не смотрели ( по моему как раз из за обнаружения Алтаря Красной Горы в гилдии магов ) и свалить оттуда на призрачном коне.

    Хочу побрагодарить всех за прекрасную игру, кроме нескольких моментов ( опоздание парада, пару очень весёлых дырок в правилах и так далее ) игра прошла на УРА. Эххх, жалко игра была такой короткой... думаю она вполне могла бы идти на день дольше. Так редко можно увидеть игру которая действительно продолжаетса утром. Команды играли замечательно, Ассасины, Храм, Гильдия Воинов, Дом Хлаалу, Дом Тельвани... С вами было просто приятно играть. ( Сорри если кого то забыл, тут те с которыми мне вышло встретитса по игре). Ой, и конечно ОГРОМНОЕ спс САМКЕ ДУБА !!! Если кто то может рассказать что это таки было , буду весьма благодарен, а то до сих пор слышал уже 3 версии, все разные
    П.С.: Костя , жалко всё таки вы не сказали заранее когда будет полная луна... Я на момент объявления оной был в походе, и как результат за всю игру никово не загрыз

  10. #90
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkogluk
    Ой, и конечно ОГРОМНОЕ спс САМКЕ ДУБА !!! Если кто то может рассказать что это таки было , буду весьма благодарен, а то до сих пор слышал уже 3 версии, все разные
    Вот, полная версия автора.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts