На мой взгляд игра была отличная за исключением одного-двух известных эпизодов. Очень хорошая работа МГ, которая даже несмотря на технические неполадки вытянула игру.
Я был советником в великом доме Редоран и мы отыгрались по полной. Квестов мы не выполнили, ничего особо не добились, но всё равно было замечательно.
Спасибо Мастерам: Косте и Киндеру, вы создали интересный мир в котором было интересно просто пожить. Спасибо Маблунгу за игру и особенно за разруливание ситуации с удравшим и заблудившимся малым. Спасибо Игротехам:Дошке, Ладону, Даше. Спасибо нашим: Косте-Архимагистру, Мише, Вику, Вике, Маше и Лжедмитрию (несмотря на то что его привозили мусора), вы были великолепны! Лена, ты прелесть, с тобой всегда приятно играть! В храме было интересно и было ощущение чего-то потустороннего. Гильдия Магов создавала ощущение работающего на полную отдачу учебного заведения. В Мораг-Тонг было таинственно и она была похожа на Гильдию воров в Baldur`s Gate II, Лёшка, Гвен вы как всегда на высоте.

Моя оценка игры пять, но пять с минусом.