Я Мораг Тонг.(Или  Путь Магистра Йоды)

Ох йооо...
Итак не смотря на некие ошибки и просчеты как мастеров так и игроков мне Очень понравилось.

Но...Начнем с дуба.
Четверг.  ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ КОГО ОБИДЕЛ.
               Правда не хотел ,но у меня по пьяне и не такое бывает (вот по этому пью я редко)
               Спасибо кто довел до дома, Тоха Степка и Дошка вроде(помню смутно)
Пятница.  Строяк . Когда стены были закончены на фасаде (слева от входа в тоннель)были нарисованы ворота. Спасибо всем Буратино кто не смотря на объявление на параде что вход через канализацию ломился в  нарисованную дверь. Насмешили.
Да, тем упорным Или не очень людям кто прошел мой курс подготовки на ассасина: Ползать внутр паутины было не надо в моё задание входило взять ключ так что бы колокольчики не зазвенели...Подойти и взять а не лазить внутрь...

Но вы все равно молодцы*)

Спасибо Рине которая в течении часа вела со мной теологические беседы о природе Mефалы...

Потом у меня игра провисла  на полтора часа * по техническим причинам * что несколько испортило мне настроение ,но я сам дурак так как должен был предусмотреть этот момент.Спасибо всем кто пробегая мимо меня делился инфой .

С утра все встало на свои места... А кое что и легло на стол... Тар прости я тебя правда люблю но этот заказ стоил дороже денег*)

Ах как жаль что не все изменники были найдены нами, но кого нашли того и покарали .

А при чем тут Магистр Йода? просто когда Леша создавал концепт систему иерархии гильдии то он просто свистнул её у джедаев а так как в игру я почти не играл то и поведение я (и не только) строили соответственно.

Что  кстати оказалось очень удобным ... Морда кирпичом и фраза Я - Мораг Тонг были универсальным паролем освобождавшим от обыска оплаты услуг ограблений досмотров легиона и прочих неприятностей так калечащих нелегкую жизнь наёмного убийцы...


Спасибо всем кто играл.
Спасибо всем кто делал.

Безымянный