Я сперва честно собиралась выложить сразу отчет, но наскребла достаточно причин, чтобы себя этим не обременять. На игре оторвалась на полную катушку, если бы еще узнала свою квенту не за полчаса до игры (почему-то факт, что мастера знали ее раньше, ничуть не помог делу!), то избежала бы нескольких досадных ляпов...
Дом Редоран - играть с нашей командой, как всегда, удовольствие! Только знал бы ты, Паша, сколько раз после твоего вопроса "Не видали ли вы тут представителей Дагот Ура?" мне хотелось ответить: "А оглянуться ты не пробовал?" .
Только вот идея с поркой мне совсем не понравилась! Учитывая, насколько это позорно для рыцаря... Меня в какой-то момент это натолкнуло на "гениальную" мысль броситься на меч, лишь бы избежать такого наказания, но остановили два соображения: сломать подаренное оружие закованной тушкой и "Интересно, сколько хитов это снимает?". Но чтобы рыцарь (!) советник (!!) беспрекословно (!!!) взял на себя приведение приговора в исполнение... Хома, на твоем месте я бы послала архимагистра или вызвала на дуэль.

Дорогие фамилиары, скрасившие мне время беседой под стенами Гильдии Магов, спасибо вам огромное! С вами было чертовски весело, до сих пор жалею, что не сумела сманить вас отправиться приключаться... Мы бы таких дел натворили - весь Морровинд на уши поставили! ))

Господа инквизиторы, снимаю... эээ... шлем. Вы святые! Пока вас доведешь - семь потов сойдет!