+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 37.

Тема: Morrowind, даты игр и что делать дальше ??

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    Exclamation Morrowind, даты игр и что делать дальше ??

    Господа,
    не совсем про саму игру, но тем не менее.......
    Это ни в коем слухае не претензия к мастерам данной игры, но на будущее может быть стоит обдумать.

    Игра уже была, так-что теперь можно спокойно обсуждать.
    Одна из вещей касаемо данной (и не только) игры с которой я в корне не согласен - это ДАТА ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ !!!!

    Поясню!
    Праздники, даже с малым количеством выходных - это

    1) Возможность провести игру рассчитанную не НЕСКОЛьКО игровых ночей.
    2) Возможность для многих взять отпуск с другими целями

    Если кто-то хочет 3-х дневную игру - разумеется на праздники, других опций просто нет.
    Но если игра планируется на одну ночь - ее можно провести в любые выходные.
    Заявка такой игры на праздники:

    1) Не позволяет обьявить многодневную игру до следующих праздников, буде есть энтузиасты - ""забирает дату".
    2) Вынуждает людей выбирать межу редкой возможностью , например, уехать в отпуск и одним днем игры, который праздников, собственно, не требует.

    Мне кажется что ,из обоих соображений, на будущее игры которые планируются изначально на одну ночь стоит заявлять не на Песах/Суккот/Рош-xa-Шана и т. д.
    Так может и игр будет больше - и народу проще приехать. IMXO.

    Буду рад услышать мнение окружающих.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 27.04.2008 в 09:35

  2. #2

    По умолчанию

    +1
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3

    По умолчанию

    Комаровский, мы тут посовещались и хотим выдвинуть предложение...

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    С ноги, уважаемый, это не ваш профиль

  5. #5

    По умолчанию

    Вопрос в том, станут ли мастера делать игры на больше, чем стандарт ночь-утро? Со времен Ведьмака такая возможность была дважды - Фоллаут и Морровинд, но мастера ею не воспользовались...

  6. #6

    По умолчанию

    а надо сделать традицию, что на песах делаются большие игры на 3 дня, хорошо спроектированы и прописанны что бы было что делать целых 3 дня...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Мой пост не говорит о том на сколько дней мастерам делать игру.

    Понятно хто 2-3 лучше чем 1.

    Могут ли мастера поддержать игру 2 дня и больше - решать им.
    ( Я офигел когда узнал что Фоллаут был на 1 вечер, тем более когда там по-моему строились дольше этого ).

    Я говорю, что нефиг заявлять однодневную игру на праздники. Оставьте эти даты для других вещей - в первую очередь для других игр.

  8. #8

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, на Ведьмаке части персонажей нечего было делать на 3 дня. А на Фолле мы забоялись подобного и не стали делать. А зря.
    Кстати, "Королева Марго" планируется на 3 дня. Иначе жалко заморачиваться на массивный строяк.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #9

    По умолчанию

    Если игр больше чем на сутки в игровой сезон не предвидится - то есть некоторая логичность в проведении их на праздники. Люди посвободнее и большая вероятность, что приедут. Другое - если появляется заявка на игру большей протяженности. В таком случае мне кажется логичным передвинуть предыдущую заявку на другую дату.

  10. #10

    По умолчанию

    Кстати Axanor, мне очень интересно как вы собираетесь осуществить эту идею ( которая лично мне очень нравится) ведь четверг в принципе рабочий день и многие наверное не смогут приехать, не говоря о строяке...
    А насчет Ведьмака, согласна. Но мне кажется что это ошибка мастеров, направивших свою энергию в ошибочном русле. Можно было прописать завязки так, чтобы игра длилась дольше. Но этого не было.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 27.04.2008 в 17:32

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts