Результаты опроса: Какую Религию сделать на игре

Голосовавшие
14. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ислам

    8 57.14%
  • Госпдин Неба и Господин огня

    6 42.86%
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 33.

Тема: Опрос о Религии

  1. #11
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Я лично предпочитаю не играть ислам. Ненавижу эту религию, по многим причинам, причём не всегда связаным с современными предрассудками. Вплоть до того, что не поеду на игру, если там всё-таки будет ислам. А против себя не попрёшь.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Небо и Огонь. Проще и менее категорично в плане законов.

  3. #13

    По умолчанию

    Арист, Ислам это красивая и строгая религия в ней не больше глупостей чем в остальных религиях дайте отдохнуть от матриархата мензовского хоцца быть послусной
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #14
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    девочка-припевочка, То, что я сказала есть моё личное мнение. Пытаться доказать мне что я не права в данном случае абсолютно бесполезно. Да и бессмысленно.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, ты несколько неправильно себе ислам представляешь.

  6. #16

    По умолчанию

    Будет Ислам - я возможно поеду. Ислам 1001 ночи, замечательно богатая для отыгрыша тема, по опыту говорю.

  7. #17
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Ислам.Богатая мистическими традициями интересная религия,впитавшая в себя традиции и обычаи чуть ли не всех завоёванных народов ...
    тем более что на игре ислама как такового всё равно не получится потому как не верю я в то,что кто-то будет всерьёз отыгрывать разницу между суннитами и шиитами,не говоря уже о фатимидах и исмаилитах ...
    так что на игре будет некий обобщенный "ислам" и можно по поводу "реальной религии" не дергаться,имхо.
    господин неба и господин огня религия в которой пусто.что там играть? пару наспех придуманных обрядов?и на коленке же придуманное подобие мистики в миллионном приближении?
    однозначно ислам.

  8. #18
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Когда просил занять для себя роль имама, думал именно об исламе. Каким будет восток без минаретов и муэдзинов, созывающих верующих на молитву?
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  9. #19
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Если уж играть ислам, то играть ислам сказочный, по мотивам "1000 и 1 ночи". И он совершенно не обязан называться исламом.
    Оставьте внешнюю атрибутику, уберите название и психологические заморочки - получится вполне приличная игровая религия, которая устроит, думаю, всех.

  10. #20
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Ryzhaya, басочка в том что играть будут по любому сказочный ислам,как играют на всех играх некое абстрактное христианство.но если оно,то что играют,называется ислам,то те кто хотят играть религию глубже чем "ай неверный,я твоя мозга секир башка" могут это сделать.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts