+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 27.

Тема: Костюмы

  1. #1

    По умолчанию Костюмы

    Костюм не обязан быть таким как представлен в сылках, но он должен быть как можно ближе к одеянием персидского востока. Женщины не обязаны закрывать лица...
    Джинсы и футболки не приемлимы-появившийся в таком виде не сможет участвовать в игре!

    Женские:
    http://www.bellydance.ru/costumes/sew.shtml -для танцев живота-такие костюмы приемлимы для наложниц. Его можно сделать намного скромнее если кто хочет...



    http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=1085-так же для танцев живота

    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #2

    По умолчанию

    Ещё парочка идей для костюма:


    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  3. #3
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    А обувь какую можно к такому костюму подобрать, чтоб по лесу удобно было ходить- не подскажете?

  4. #4
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Indarven,
    Можно поэкпериментировать с чехлами в виде туфель с загнутыми носами - из кожи или хотя бы из обтянутого тканью картона (не многослойного, а как коробки из-под обуви). Одевать поверх пожизненной обуви + штрипка под каблуком, чтоб не сползало. Либо сандалии - я несколько игр (включая последнюю) в них отбегала и ничего страшного.

  5. #5
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ryzhaya, ноги не натерла/ не сбила? Ибо у меня с этим проблема-с.

  6. #6
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Indarven,
    специально перед игрой купила новые сандалии - все из себя ортопедические. Не слишком изящные, зато я за полтора суток беготни (по моим прикидкам набегала я не меньше 15 км по пересечёнке) в новых неразношенных сандалиях только слегка натёрла шиколотку тыльной стороной шпенька пряжки. Единственная проблема - когда под голую пятку попадает колючее семечко (круглое такое, с шипами по краю - на том полигоне их полно).

  7. #7

    По умолчанию

    В хадерском лесу босоножки не советую.... там ещё больше...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #8
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, а что же?

  9. #9

    По умолчанию

    Indarven, Ну я так понимаю что там много скорпионов. надо найти описания полигона с однй из игр(займусь сейчас этим)...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  10. #10
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Indarven, там много скорпионов,есть скалапендры и такая мелкая кусючая гадость очень любящая грызть человека под коленками,в локтевом сгибе и пр. о-фи-ги-тельные нарывы потом получаются.у меня по крайней мере.и на репеллент оная гадость кладёт.большой и толстый.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts