Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 73.

Тема: Гильдия Игротехников

  1. #21
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО У игротеха должна быть постоянная связь с мастером и вся игровая информация, доступная мастеру, причем инфу игротехники должны получить заранее. Этого достаточно.
    Если же их на полигоне вводить "в курс", то вполне естественно ожидать неувязок.

  2. #22
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Fessaer, и кто с этим спорит?

  3. #23
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Shajtanka, а я с кем то спорю?

  4. #24
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Fessaer, НЕ СПОРИШЬ?? не верю!(с)

  5. #25
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Оффтопим-с? А потом скажут, что йа виноват...

  6. #26

    По умолчанию

    Знаете ребят, как мастер, если мне придёт кто-то и начнёт "выставлять условия" - я его пошлю в баню и наберу нормальных людей их тех, кто не страдает фигнёй.
    +1
    И вообще, условия типа публикования правил заранее должны, ИМХО, выставлять игроки, а не игротехи.
    Плебейство заразно

  7. #27
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    И вообще, условия типа публикования правил заранее должны, ИМХО, выставлять игроки, а не игротехи.
    Речь идет не о публикации правил, а о том, что если мастер хочет эффективного действия игротехов, то его виденье мира должно быть известно игротехам заранее, а не в тот момент, когда игроки приходят с вопросом.

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    ребят,вы меня извините конечно,но набирать изначально отрицательно настроенных,выставляющих условия и качающих права людей в команду это не умно
    Если изначально настроен против - лучше не заявляться игротехом, но ведь все что сказал Аладдин - грабли, на которые наступают чуть ли не каждый раз - "игротех должен направлять игру в нужное русло и выдавать информацию". но, ведь для этого он должен этой самой инфой обладать!!!
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  8. #28
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Е-мае, сколько пафоса и негатива. Я бы только прочитав такой устав забил бы на гильдию и работал бы спокойно со своими ребятами.
    Вон, кто счас работает с нашей МГ над Путем Разрушения, прекрастно видит закрытый раздел МГ Эвиал, учавствует в осуждении правил и подготовке игры с самого начала, без всяких требований и одобрений советов. Разумеется, такой игротехник будет знать и правила, и сюжетные линии гораздо лучше того, кто получит всю эту инфу на полигоне.
    Человек хочет помочь Мастеру - он поможет, а с таким уставом не то что помощ, сплошная помеха в работе.
    Более того, я уверен, что каждый мастер вправе сам выбирать с кем и как он работает, и навязывать ему эти решения - первый шаг к неудачной игре.
    В общем-то, мое мнение - игротехники, должны быть первыми, кто видит правила, задумки и наработки мастера/мастеров. Тогда у них есть время указать на неточности или не стыковки, которые мог допустить мастер. Ну а если у вас нет времени следить за всем этим на зыкрытом форуме МГ, то извиняйте, прийдется работать как обычно, на полигоне. Но ни о какой "диктовке" условий, по моему, не может быть и речи.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #29
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Exzorzist, при общении с людьми форма так забавно влияет на содержание,просто прелестно!с игротехом который пользуется такой формой для связи с мастерами каши не сваришь,соответственно что именно он говорит уже роли не роляет,совсем.о чистом остатке-то ведь никто и не спорит.да. при грамотной организации игры у всех должна быть нужная информация вовремя,мастер работает не так -напомните ему,отказывается давать нужную инфу-не игротешьте с ним. "устав" же который здесь написан прямое указание мастеру с башкой на плечах искать игротехов в другом месте.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Е-мае, сколько пафоса и негатива. Я бы только прочитав такой устав забил бы на гильдию и работал бы спокойно со своими ребятами.
    Вон, кто счас работает с нашей МГ над Путем Разрушения, прекрастно видит закрытый раздел МГ Эвиал, учавствует в осуждении правил и подготовке игры с самого начала, без всяких требований и одобрений советов. Разумеется, такой игротехник будет знать и правила, и сюжетные линии гораздо лучше того, кто получит всю эту инфу на полигоне.
    Человек хочет помочь Мастеру - он поможет, а с таким уставом не то что помощ, сплошная помеха в работе.
    И сколько игротехников работает? На сколько людей намечается игра?
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts