Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 73.

Тема: Гильдия Игротехников

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    "устав" же который здесь написан прямое указание мастеру с башкой на плечах искать игротехов в другом месте.
    Идея гильдии не навязывать мастерам что-бы то ни было, не надо кричать о произволе, при одном виде слова "требования". Идея в том, чтоб у мастеров была возможность взять на игру ДОСТАТОЧНОЕ количество игротехников, и притом людей с опытом. И да, я буду выставлять требования к любой игре на которую я еду и игра не соответствующая даным требованиям будет мной проигнорирована. Однако, я не езжу на боевые игры, это не значит, что игра плохая, это значит, что она не подходит "моим требованиям".
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  2. #32

    По умолчанию

    Насчет того, что написаное не подходит для игр без неиграющих игротехников, так это чаще всего элитарки, там редко бывает больше 50 человек, да и не видел я откровенно плохо организованных элитарок. На играх боевках без квестов, экономики и политики, я лично не присутствовал, поэтому передаю эстафету более компетентным людям.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  3. #33
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Aladdin, э-э-э...повторю еще раз.форма устава офигительно искажает его суть и посыл устава очень прост "здесь хотят поскандалить",а уж чтобы добраться то сути нужно хорошо продираться.вопрос только зачем.если мне понадобятся неиграющие игротехи набирать буду всё одно без гильдии,если она вообще будет.мне бы игру сделать,а поскандалить я и на базаре могу.

  4. #34
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    По моему мастер возьмет в игротехи только тех, на кого может положиться, при этом в совете игротехов могут быть и не такие, могут быть и те, которых мастер захочет видеть игроками. И тем и другим мастер не доверит игротехническую информацию, куда бы они ни входили. Разумеется все должны обладать нужной им информацией, но кому какая информация необходима и кто какими полномочиями будет обладать при подготовке и во время игры, решать только мастеру.
    TANSTAAFL

  5. #35

    По умолчанию

    Aladdin,

    A ideya Byla horoshaya...

    Tol'ko...Man'yak prav...
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  6. #36
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    С другой стороны, если гильдия будет обучать игротехников и давать советы мастерам, даже выдвигать адекватные требования общего плана, не дающиe право людям которым мастер такое право давать не хочет, залезать за кулисы мастерения игры, то это будет замечательно.
    TANSTAAFL

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Shajtanka, принимаю заказы на "поскандалить". Тема и Жертва на усмотрение заказчика.
    Идиотское поведение жертвы гарантируется.

  8. #38
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Fessaer, я лучше на базаре,авось скидку выскандалю,а здесь один спортивный интерес

  9. #39
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Shajtanka, на базаре и гарантий никаких и качество низковато. У нас праздничные скидки и мероприятия.

  10. #40
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Fessaer, ну и кто разводит флуд?
    тема себя исчерпала,имхо.
    гильдия игротехов в том виде в котором её предложил Aladdin, идея нерабочая за излишком негатива,пафоса и узкой трактовки игротехники.

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts