Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 73.

Тема: Гильдия Игротехников

  1. #51
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    то есть то что тебя будут считать пьянницей,хамом и необязательным человеком на основании того,что ты игротех тебе не мешает?
    повторю вопрос что даст гильдия играм и зачем мастерам с ней работать?

  2. #52

    По умолчанию

    Блин, и где пальцы? И как кроме как здесь я соберу хороших людей? Почему все надо принимать как посягательство на свой газон? Неужели тебе лично будет плохо, если ты на свою игру сможешь набрать в два или три раза больше игротехов? Или ты боишься, что не сможешь предоставить правила и расквестовку за два месяца до игры? Зная твои игры сомневаюсь.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    то есть то что тебя будут считать пьянницей,хамом и необязательным человеком на основании того,что ты игротех тебе не мешает?
    повторю вопрос что даст гильдия играм и зачем мастерам с ней работать?
    Если кто-то идиотичен достаточно, чтоб, по одному игротеху судить обо всех, то не мешает, в мире много идиотов, а я живу в этом мире уже давно.

    Повторяю ответ: как минимум гильдия даст мастерам людей на которых можно положиться, больше чем эти мастера обычно отлавливают.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  4. #54

    По умолчанию

    И продолжая овет Янке, я не называл всех мастеров идиотами, и тем более интересно, что хорошие мастера взвились из-за простого требования, которое они могут удовлетворить не глядя.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  5. #55
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Aladdin, нет,боюсь я не этого,боюсь я попыток вмешательства в мастерение людей к конкретной игре имеющих мало отношения,боюсь я потери времени на лишние поездки и доказательство того что я не осёл(почему я вообще это должна буду кому-то доказывать????),боюсь умножения сущностей полезность которых не доказана,боюсь что игры могут быть поставлены под вопрос из-за очередного витка слухов или ссоры с кем-нибудь в гильдии и кроме того не вижу зачем эта гильдия нужна.

  6. #56

    По умолчанию

    Итак, давайте сделам минимум, господа игротехи, пошлите мне в личку кто готов войти в гильдию, я составлю список и помещу в отдельную тему, мастера которые захотят воспользоваться списком смогут это сделать.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  7. #57

    По умолчанию

    Алладин, ты не ответил на один вопрос - что делать, если кому-то из игротехов неинтересен заявленый проект? Как требовать нужного количества игротехов, если большинству это неинтересно/нет времени? Ведь игротешить - это прежде всего работать, а только потом получать удовольствие.
    И если Гильдия не обязуется предоставлять требуемое количество игротехов, то чем это будет отличаться от сегодняшней ситуации?
    Плебейство заразно

  8. #58
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladdin
    Повторяю ответ: как минимум гильдия даст мастерам людей на которых можно положиться, больше чем эти мастера обычно отлавливают.
    э-э-э почему я должна доверять гильдии в этом вопросе?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Алладин, ты не ответил на один вопрос - что делать, если кому-то из игротехов неинтересен заявленый проект? Как требовать нужного количества игротехов, если большинству это неинтересно/нет времени? Ведь игротешить - это прежде всего работать, а только потом получать удовольствие.
    И если Гильдия не обязуется предоставлять требуемое количество игротехов, то чем это будет отличаться от сегодняшней ситуации?
    Ты сам ответил на свой вопрос, людей надо заинтересовывать. Я уверен, что если проект интересный, то большинство народа не откажется. А нехватка времени бывает всегда, даже у "доверенных" игротехов.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  10. #60
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladdin
    Итак, давайте сделам минимум, господа игротехи, пошлите мне в личку кто готов войти в гильдию, я составлю список и помещу в отдельную тему, мастера которые захотят воспользоваться списком смогут это сделать.
    вот такой список действительно нужен.
    господа игротехи!ну,блин! не нравится проект,не перспективен проект,плохо продуман и организован проект НЕ НАДО его на всех парах тянуть из болота,ну просто не надо,а?
    потратьте своё время и силы на вещи и проекты ,которые действительно интересны и хороши.

Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts