Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678
Показано с 71 по 73, из 73.

Тема: Гильдия Игротехников

  1. #71

    По умолчанию

    Конечно, попросил, кто-то просил меня начинать канитель со списком? Зато все согласны, что список дело хорошее. Пусть даже это вторичное преобразование первоначальной идеи, если ты, Симбелин, Юлька и другие опытные мастера напишете, в форуме, мол, можете спросить нас про грабли на которые мы наступали, конечно это очень ограничит вашу свободу самовыражения, и тем более свободу самовыражения тех, кто обратиться к вам за помощью. Я вижу в принципе, что идея предложения помощи воспринимается как намек на ущербность и приводит к конфликту. Если фраза
    Цитата Сообщение от Aladdin
    Неужели так трудно договориться об элементарной взаимопомощи
    воспринимается как призыв мочить кого-то в сортире мне очень жаль.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  2. #72
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Алладин, несмотря на свою гипотетическую крутость я не стану навязывать свое мнение другим мастерам, не стану также учить кого-либо "как надо". Мой опыт по большей части применим только мною, с моим личным подходом к РИ и мастерению. И я не гуру, чтобы учить молодежь. На вопрос отвечу - если спросят.

    Мне кажется, что твое начинание обрело сейчас самую здравую форму - список людей, готовых заниматься игротехникой. На этом стоит и остановиться. Пускай мастера сами обращаются к каждому из твоего списка, договариваются, убеждают его работать на их проект, обсуждают условия сотрудничества. Пусть это будет личным общением.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #73

    По умолчанию

    Да я в принципе и остановился, пожалуй даже закрою эту тему, здесь уже ничего интересного не происходит.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts