+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Чайхана! Чайхана!

  1. #1

    По умолчанию Чайхана! Чайхана!

    Мир и благоденствие вам, о достойные!
    Я, недостойный бывший дервиш, а ныне - просто веселый чайханщик Хафиз-аль-Гази приглашаю вас посетить мою чайхану, выпить ароматного чаю, густого кофе или прохладного щербета... Отведать восточных сладостей или сладчайших в халифате халвы и кураги, клянусь бородой моего учителя! Сыграть в кости, нарды или шахматы, послушать пение заезжих чангиров или насладиться изяществом прелестных танцовщиц... Много интересных путников зайдут в мою чайхану, много мудрых, грустных и смешных историй будет рассказано... Заходите и вы, уважаемые!

    -----------------------------------------------------
    Если кто сможет помочь в организации - коврами-подушками или другой утварью - тем богаче и комфортабельнее будет чайхана!

  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемые игроки! Если у кого есть одолжить в чайхану на время игры - шахматы, нарды, наргилы, ковры, подушки и другие лежбища, а так-же силы и место в машине это привезти на игру, пожалуйста, сделайте это. Вам же будет приятнее отдохнуть и попить чаю-кофию... За данное мне на игру можете быть спокойны - все верну в целости.
    Ваш чайханщик.

  3. #3
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Мироку, можем пожертвовать 2 складных столика низких и чайники маленькие(китайские и китайского же качества правда )

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    Мироку, можем пожертвовать 2 складных столика низких и чайники маленькие(китайские и китайского же качества правда )
    Ни разу в вас не сомневался!

  5. #5
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Мироку, гы!
    правда смогу ли довезти будет ясно совсем близко к игре,надежней везти самим...на игру поеду напрямую из Мицпе видимо

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    нарды могу притаранить, правда, ни грамма не антуражные, абсолютно модерновые

  7. #7

    По умолчанию

    ILS, , а давай. Ну не хром-титановые же они у тебя... ;-)
    Вот ковриков-подушек бы...

  8. #8

    По умолчанию

    Shajtanka, Я до игры с вами созвонюсь - заеду - заберу, так что с этим проблем нет...

  9. #9
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мироку, нет, деревястые Правда, кубики пластиковые

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts