+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 43.

Тема: Мейстеры

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzorzist
    А много у нас народу знает геральдику?

    Идея хорошая - но неосуществимая - слишком много надо знать из исторической....
    А сколько бы ни было - кто из мейстеров не посидел за компом пару часов, тому и гвоздь в голову. Хочешь отыграть - иди работай! Вся геральдика есть в вербальном виде на самом сайте, а в визуальном - на ссылках оттуда же. Правила же классической геральдики есть в сети в таком количестве, что не найдёт их только слепой и парализованный бушмен.

  2. #22
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Прекратить пороть горячку.

    Боря сделай пять или шесть основных свитков (одинаковых) распечатай их и привези.

  3. #23
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzorzist
    Проблема в том, сколько экземпляров надо и где печатать - у меня есть доступ до черно-белого принтереа, а на гербовник желателен цветной....
    не проблема. подготовь, перешли мне - я тисну на цветном, 5-6-10 копий.

  4. #24
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    Я ,как главный мейстер Цитадели,вижу,что есть люди,которые изьявляют желание знать геральдику игры.Это похвально и будет поощряться Цитаделью приятным сюрпризом.Но для этого придеться проходить экзамен по геральдике Вестероса( включает в себя не только высокие дома,но и знаменосцев тех домов).

  5. #25
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladlena
    Я ,как главный мейстер Цитадели,вижу,что есть люди,которые изьявляют желание знать геральдику игры.Это похвально и будет поощряться Цитаделью приятным сюрпризом.Но для этого придеться проходить экзамен по геральдике Вестероса( включает в себя не только высокие дома,но и знаменосцев тех домов).
    Вот только экзамен ВСЕ мейстеры сначала будут сдавать мне - по исторической тоже.

    Дабы не были слишком умными....


    Очень злой я. После двух часов возни с гербовником.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  6. #26
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    2Qwerty: дай ,плиз, мыло. С горем пополам, но гербовник я сдалал. feсi goud pouti, faсian melio a potenties. готовьтесь ,господа мейстеры - "учите матчасть"....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  7. #27
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Vladlena:
    госпожа главный мейстер,сообщите,плиз какие еще умения есть на игре?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #28
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Лёва всё что есть находится в правилах мейстеров.

  9. #29
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzorzist
    Вот только экзамен ВСЕ мейстеры сначала будут сдавать мне - по исторической тоже.

    Дабы не были слишком умными....
    Смотри,я никого ничего учить не заставляла,народ сам изьявил желание выучить геральдику,это во-первых.А во вторых,мейстер Цитадели,пока еще я и мне решать кто из мейстеров и почему будет проходить экзамен.

  10. #30
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladlena
    А во вторых,мейстер Цитадели,пока еще я и мне решать кто из мейстеров и почему будет проходить экзамен.
    Ах, да, забыл представиться - мастер-региональщик. так, что ЛЮБОЙ мейстер желющий иметь кольцо геральдиста будет сдавать экзамен мне. Или волен сам сесть и делать гербовник. Впрочем, есть третий вариант - принести мне голову провокатора, который эту идею подкинул....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts