+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 59.

Тема: Опрос

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    вы имеете чтот против контроля и не работы по кистям?я бъю в кисти ток противнику опасно против меня работающему,еще есть вопросы?
    Нет, они имеют что-то против тех, кто говорит о контроле, а работает в стиле "я вертолёт без пилота", и лично тебя не упоминают, а главное - речь совершенно не об этом и продолжение обуждения работы или отдыха по кистям, как такового - флуд чистой воды (считать это предупреждением, что Я ТРУ).
    Цитата Сообщение от sel
    насчет Брони, День, Пашка и Длинный вцелом тебе написали
    Ergo: с какой целью ты вообще писал этот пост? (вопрос риторический, от обсуждения цели тоже воздержимся)

  2. #22
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    ILS, слушай умник всезнающий,достал,исчезни,кнопки дали так все можно?)
    Поясни цель своего поста?ниодного топика без тебя?
    я то немного понимаю в фехтовании,вотличие от тебя и знаю,что количество вертолетов уменьшается,а ролевое фехтование никак не можт соревноваться с боями реконов,это две абсолютно разные вещи)
    Последний раз редактировалось sel, 24.05.2008 в 11:08
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sel, вот свои соображения о том, чем мешает защита кисти, высказывай не мне по телефону (в мои три часа ночи ), а не рассказывай, как и кто умеет фехтовать, ладно? Броневик вон согласился, а он тоже вроде чёт в этом понимает, нет? Не берусь сравнивать ваши навыки - сравнивайте их сами, а мне ДАЙТЕ СПАТЬ!

  4. #24
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    ILS, СПАТЬ!!!
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #25
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Тов пришло время и мне сказать свою точку зрения.
    1.Защита кистей и суставов.Наручи понажи и перчатки/рукавицы хотябы из толстой кожи и стёганные.
    2.Стеган или поддоспешник.
    3.Кольч это замечательный пирсинг на голой коже,так что лучше его как доспех несчитать,без поддоспешника естественно.
    4.Куяк,бахтерец,ламелляр,чешуя и все остальные виды пластинчатого доспеха,как минимум из 1 мм лестовой стали. вес небольшой и защищает хорошо.
    5.Кирасы,клёпанные доспехи типа визби или бригантов различных видов,тоже нехило защищает,но может быыть боьшая разница в весе,так как минимум нужна 1,5 м листовая сталь.
    6.Что касательно щлема,полностью согласен,он должен быть с наличем и щеками,чтобы защищал лицо.
    7.бёдра тоже желательно защищать,но если есть стеган с длинными пола вопрос отпадает сам собой.

    Вобщем вот моя точка зрения,прошу любить и жаловать!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  6. #26
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    [b]
    я то немного понимаю в фехтовании,вотличие от тебя и знаю,что количество вертолетов уменьшается,а ролевое фехтование никак не можт соревноваться с боями реконов,это две абсолютно разные вещи)
    ТЫ знаешь, исходя из того, что явидел на Морровинде ночью, а потом утром, я бы не стал утверждать, что "вертолеты" вымирают.
    Мало того, снова появился действительно некогда вымерший вид, который берет тем, что загоняет врага в обрывы и кусты и тыкает туда десятком другим копий вслепую.
    ТАк что защищайте пальчики, господа, защищайте. И все остальное, если организм жалко.

    При всем при этом, для ролевки достаточно легких поддоспешников и составных доспехов различных вариаций.
    В слишком тяжелом, нетренированные ролевики имеют больше шансов убиться.

    А вот шлема желательно пуленепробиваемые, потому как у них самая большая тенденция вмятины получать, да и пищепринимательный орган берегут.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 04.06.2008 в 23:22

  7. #27
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Легкие доспехи. Корпус, наручи, поножи, шлем. Пожестче и полегче, из чего угодно, при условии что делает свое дело и выглядит как металлическое (Если игра не по кибер-панку).
    На пример тех фиберглассовых шлемов, которыми Эдик снабдил команду Сержа и Симбелина на "Северных Воков".

  8. #28
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Миша , читай мой первый пост.

    У нас кузница а не кружок попьемоше очумелые ручки.(работаем только с железом)

  9. #29
    Misha X
    Guest

    По умолчанию Сам читай свой первый пост.

    deonis, Опрос обьявлен как "Критерии доспехов (для ролевки)"
    А то, что у вас кузница, это еще не значит, что она есть у всех
    Если мечи не железные а деревянные, то почему доспехам не быть хоть пластиковыми?
    А даже если не фибер, то хорошая кожа сойдет для ролевки в полный рост, и ковать ее совсем не надо, без кузницы обойдемся

  10. #30
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Миша , поясняю: опрос мною поднят для того чтобы понять какие доспехи а не бутофории подходят для ролевиков с целью производства в нашей кузнице и распостранения в массы.
    Последний раз редактировалось ILS, 05.06.2008 в 02:36 Причина: без личных выпадов, тут вам не бугурт :)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts