+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30, из 30.

Тема: Вопрос

  1. #21
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    "Писки" это жостко...


    Эйнхерий, как ты себе представляешь инплейный процесс мастер-класса? Если ты мне сможешь по игровому рассказать принципы процессов современного производства, пускай и сравнительно простого, я может и поверю. Отлив металлов вообще "по игровому" возможен или на костре, или в кузнице. На костре только свинец и олово можно плавить и, честно говоря, в этот момент всех играющих вообще нах оттуда стоит послать, дабы не повторять жестоких уроков прошлого. А 1 походная кузница Пикси, как отметила Преведочка, ничем особо не поможет ибо, как показала практика, она не особо популярна.

    Хотите играть обучение? ДА легко - маги, травники, алхимики вполне могут провести время как им и положено по игре. Изучая манускрипты в поисках знаний и сбор "подножного" сырья.
    Танцам за 1-3 часа игры не обучишь. Как говорил мой учитель в свое время, танцевать человек начинает после 2-3х стоптанных пар обуви. Единственно, где я вижу данную идею рабочей - это обмен опытом у менестрелей и мелкое рукоделие, типа плетения бисером. Из более серьезного, можно взять только теорию изготовления доспехов. (Опять же - таки придется "фуфлить под игру" объяснения разницы между люминем, жестью и 2мм стали, а так же принципы нарезки колец. Болгарка, газовый резак и специализированые кусачки по металлу несколько неантуражны будут ) Насколько это решит проблему "ученичества" - вопрос спорный.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.05.2008 в 23:56

  2. #22

    По умолчанию

    упс))) ща исправлю
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Единственно, где я вижу данную идею рабочей - это обмен опытом у менестрелей и мелкое рукоделие, типа плетения бисером
    ну вот... и опять же... "А Каму Эта нада??
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, дык и я об том.

  5. #25
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Дивный идея интересная. Но нужно серьёзно подумать о том как её воплотить.

  6. #26

    По умолчанию

    Долго думала что и кому отвечать и в конце решила что не стоит никому .
    Цель топика была узнать мнение большинства, каким бы оно небыло.
    Тоесть можно обяснить кому это надо и что это теоретически должно дать, ведь вопрос то не праздный, как понимаете.
    Но смысла переубеждать народ у которого уже есть свое мнение, не моя цель
    Потому Спасибо всем выразившим свое мнение!
    Посмотрим будут ли еще голоса.
    Не Единым Светом...

  7. #27

    По умолчанию

    Elenna,
    Угу, потому и спрашиваюЮ так как задумки есть, но пока это все только в процессе.
    Не Единым Светом...

  8. #28

    По умолчанию

    да нет... когда что то кто то обычно предлагает- обычно он объясняет зачем это и в каких целях.....
    а на данный момент твоё предложение было "а давайте смастерим бумажные самолёты". Так объясни, чем они будут помогать в игре, и как это можно воплотить в жизнь.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #29

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Ну-ну
    Какого же обо мне плохого мнения
    Придется раскрыть свои столь коварные планы.
    Скажем так, я хочу поднять маленький проект. Но до того как база не будет готова я светится не хотела, чтобы не было очередной отмененной игрушкой больше. А в нем хотела задействовать некие задумки. Но насчет некоторых я не уверенна. Вот и советуюсь. А заодно таким образом узнаю кого бы это заинтересовало.
    В идеале должно было бы откликнутся пару человек с контекстом -я бы попробовал, если надо могу так то и так то.
    Более подробно в личку.
    Потому то я и не предлагала использовать идею кому то другому, а спросила кому было бы интересно и у кого какое мнение
    Не Единым Светом...

  10. #30

    По умолчанию

    так прикол в том что я не могу заинтересоваться неузнав как это работает...
    смотри личку
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts