+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 57.

Тема: Масяня

  1. #21
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    это угар над шоумэнами и их произведениями, мне на это параллельно

    я же объяснил почему "атиква" это другое. не хватает только стёба над кидушем или кадишем...

  2. #22

    По умолчанию

    да ладно... будьте проще.... мне если честно Израильский гимн ваще не нравится... молитва.... и всё... тупо реветь под каждое исполнение.... где сила слов? а где могущество великой державы? где в словах гордость за силу своей страны??? Сопли конечно хорошо, но я бы такую похоронную песню не назначила бы гимном... Мдя... ща наверно столько помидоров в меня полетят.....
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 14.05.2008 в 00:00
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #23

    По умолчанию

    Если честно, я не очень понимаю, что ты там нашла похоронного. Ты слова хоть знаешь?
    Плебейство заразно

  4. #24

    По умолчанию

    дык а как же..... да даже сама музыка...
    поскольку много гимнов я не знаю, то для сравнения слов могу предложить лишь русский гимн.
    я тут где то уже писала про гимн.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25

    По умолчанию

    мне тоже наш гимн не нравится. и музыка не нравится. скорее всего даже именно из-за музыки не нравится. не чувствую я прилива патриотизма при звуках этого гимна.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну а мне нравится, и чувства я испытываю, когда поют (и я пою) этот гимн - сложно передать! Да, в нем нет этой русской патетики и помпезности , в нем не гремят фанфары. Он просто, тихо и спокойно говорит "мы здесь потому что мы этого хотим! И вам этого не изменить!" И в этом сила.
    Плебейство заразно

  7. #27

    По умолчанию

    ну честно говоря может первые раз 5 спеть эту песню вставит... а вот потом....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #28
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Меня израильский гимн, особенно если под настроение попадет, прошибавет на ура. Музыка спокойная, не настырнай, красивая, а слова просто за сердце щипают, потому, что правда до единого слова. И гордость там есть, и выражение счастья, что вот теперь у нас есть, то, к чему мы стремились столько лет. А уж патриотизма в нем - хоть на экспорт вывози. А российский гимн, тут я согласна с Юджином, очень помпезный. В нем много понтов, вот мы, МЫ!...
    Неее, израильский гимн я очень люблю

  9. #29

    По умолчанию

    а что же это за гимн без помпезности???? Не каждая даже самая прошибающая душу песня может быть гимном...
    ну не знаю... это не нам судить конечно.... вот стану я важным человеком в этом мире, и напишу
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #30
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Эээ, а почему это Масяне, нельзя "Хатикву" петь? Тебе Фил голос её не нравится? Так мне может не понравится, как ты её поешь и я посчитаю это издевательством над гимном Или вон Юджин писал, что тоже поёт гимн вместе с другими, а может и он жутко фальшивит? Петь гимн - право любого. Где ты в этом ролике "пошлость" нашел, совсем не понятно. Довольно патриотичное поздравление с 60-летием Израиля.
    Я вроде как тоже патриот своей страны, но три раза пересмотрев мультик, так и не нашел ничего гадкого и кощунственного. Наоборот, одни положительные эмоции...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts