+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 182.

Тема: newprofile

  1. #101
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Varg, у тебя не было доводов. Довод, это не "как нибудь потом найду", а плюс минус объективные факты. ТЫ не привел ни одного. Если привел, и я пропустил - выдели его плиз. Только подумай, является ли он ДОВОДОМ.

  2. #102
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Просто у всего есть несколько сторон. А что важнее в каждом конкретном случае, в каждом случае и решается.
    TANSTAAFL

  3. #103
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Fessaer, ок.
    Некоторые люди могут сделать на гражданке больше полезного, чем в армии.
    TANSTAAFL

  4. #104

    По умолчанию

    Varg, д, но ты до сих пор не сумел это достойно доказать.

    Илс, полностью с тобой согласна.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #105

    По умолчанию

    Спорить не о чем. ИЛС прав.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #106
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Fessaer, ок.
    Некоторые люди могут сделать на гражданке больше полезного, чем в армии.
    Я разъяснил тебе, как и во сколько оценивается польза от тебя в армии. Попробуй привести пример "пользы", которая будет весить больше.

    Помимо того, государство само в состоянии определить, где ты ему полезнее - у государства опыта и знаний в этой области больше, чем у призывника. А когда люди косят, они государство обманывают. Если бы они реально приносили пользу, им бы не приходилось этого делать. Когда ты государству полезнее как проф. работник, оно само тебе предложит и курсы, и учебу за свой счет, и теплое место, и нехилый опыт работы с передовыми технологиями. И когда людей набирают в армию, это не потому, что государству так хочется на лишние рты бабки выкидывать, а потому, что существует острая нужда. И те, кто косят, дефакто, отказываются помогать государству в ситуации, когда оно в нем нуждается. Достойны ли они быть гражданами?
    Стоит ли человеку, который вышел из армии с 21 профилем доверять управлять автомобилем или занимать государственные должности? Он или псих и тогда все понятно, или он обманул государство, значит его ничего не остановит от нарушения правил государства, в котором он живет, и в следующий раз, когда он решит, что так "полезнее".



    Да и просто с этической стороны - в стране, где служить, защищать, рисковать жизнью, наконец, обязаны ВСЕ пригодные,
    косить это просто свинство. Человек свои 3 отслужил, защищал щенка, который в свою очередь не хочет защищать его. Как ты хочешь, чтобы человек этого щенка воспринимал? Как достойного согражданина?

  7. #107
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, просто любопытно, прочитал ли ты мой последний пост, и что ты о нём думаешь...

  8. #108
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, прочитал. Только здесь не говорят о нюансах в мотивах государства, которое призывает людей.Говорят о том, что солдаты нужны и косить плохо. В целом это говорит последний абзац - с ним согласен.
    Плюс, с технической точки зрения несколько неверно. Только тут рассказывать не буду почему. За пивом всегда - ты в пятницу вечером как?



    P.S. Тебе можно флудить, а мне нет? Я ж не виноват, что количеству постов, предпочитаю количество буковок в каждом отдельно взятом. А так, если прикинуть,в среднем у меня пост содержит в 4-5 раз больше символов, чем у тебя. Сравнив счетчики постов я тя могу смело назвать нупом.
    БУГАГА
    Последний раз редактировалось Fessaer, 14.05.2008 в 02:31

  9. #109
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, возможно, к Казанове, потом почти наверняка - на другую днюху к подруге сестры. Так что облом-с.
    А о том, что косить плохо, говорит весь пост, с объяснениями, почему... Ну, и можешь написать тут, с чем ты не согласен, почему нет?

    Цитата Сообщение от Fessaer
    P.S. Тебе можно флудить, а мне нет?
    а при чём тут это?
    Последний раз редактировалось ILS, 14.05.2008 в 02:48

  10. #110
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, концепция нашей военной доктрины неверная.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts