+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 182.

Тема: newprofile

  1. #31
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, +10

  2. #32
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Просто возникает логичный вопрос - если я или мои ребята,у которых "ТаШ" зашкалива,л абсолютно спокойно, при всех личных проблемах, отслужили свое, то чем хуже те, кто выдумывает способы увильнуть. Причем ладно бы это ничего не значило. А так, блин, все тут живем...
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.05.2008 в 00:45

  3. #33

    По умолчанию

    Скажем так, откашивать от армии никак нельзя, но есть люди без которых армии было-бы лучше. Но к сожалению, у армии нет способов таких распознавать и отсеивать. Я не считаю, что все поголовно должны служить, есть такие, которых должны отпускать и не ущемлять в правах. Только инициатива должна исходить от армии. Нужно более детальное обследование школьников и выяснение их ситуации, способностей и психического состояния. И если таковые признаны АРМИЕЙ неподходящими, то АРМИЯ (а не сам призывник) должна освободить его БЕЗ ущемления прав. Но, увы, этого нет и скорее всего не будет.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #34
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Есть мнение, что государство стществует для человека, а не на оборот. К стати, все что мы получаем от государства профинансированно нашими же налогами.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  5. #35
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Промывание мозгов неизбежно в любом обществе и в любой сфере... и это побольшому счёту не так уж и плохо... только доводить это до фанатизма или маразма не желательно, а то отдача потом может быть фатальной как для общества так и для его окружающих других ему подобных. Эти ребятишки помоему действительно близки к маразму... пацефизм это конечно, в теорие, может и очень хорошо, когда лев с козлёнком в обнимку под деревом ганджу курят, но реальность увы диктует иные правила игры. Можно и нужно менять свой мир к лучшему, стремясь возводить мосты а не подрывать их, но путь к этому лежит по костям покалений, кровью и потом добывавших пресловутого светлого будущего своим потомкам.

  6. #36
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Mr.Kot, то есть ты считаешь, что заплатив налоги, ты выполняешь все свои обязанности перед государством?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.05.2008 в 03:28

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Есть мнение, что государство стществует для человека, а не на оборот
    Есть мнение что ожидать от остальных граждан защиты имеет право только тот, кто сам в эту защиту что-то вложил, а не нашёл способ, как отмазаться. Однако пользуются этой защитой все - и, возможно, поэтому она не слишком успешна.
    Почитай "Звёздных рейнджеров" Хайнлайна, подумай.

  8. #38

    По умолчанию

    Fessaer,

    Pivo ne p'yu
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  9. #39
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Мы в армии защищаем не какое-то мифическое государство, которое ради нас, а свой дом. Просто некоторым приходиться заодно защищать и чужой дом, того, кто называет тебя фраером, когда у самого проблем столько, что пятки немеют...

  10. #40

    По умолчанию

    "Звёздный десант" рулит - кто не служил в армии, не имеет гражданства. Вид на жительство пожизненный,и только.
    Не избираться, не избирать, не получать льготы, урезанные социальные пособия до суперминимума. Барахтайся как можешь, раз такой умный.

    Тогда хотя бы выбирать правительство будут люди с минимальной ответственностью перед своей страной.

    Страна должна отдавать предпочтения тем, кто готов за неё сражаться.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts