+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Ролевые игры,и как мы к ним относимся.

  1. #1
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    Exclamation Ролевые игры,и как мы к ним относимся.

    Эту тему я открываю,для всех игроков беер шевы,что бы каждый мог высказать свои предложения или обиды относительно команд или конкретных лиц ролевого израиля,или самой беер7.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #2
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Кто бы мог конкретно сказать в чём суть ролевых игр!? Боюсь,что ни каждый может вообще объяснить для чего они нужны! Когда я начал играть,для меня это было,чтото новое и не смысленое,как вообще человек может себе представить,что такое дракон,эльф или гоблин. Я помню когда впервые столкнулся с магом,который находясь на расстоянии десятка метров выкрикнул фразу -"я пустил через эту призму молнию,и все вы убиты!",на тот момент это было сперва смешно,и один из наших выкрикнул -что если он действительно хочет доказать нам нашу смерть пусть подойдет и продемонстрирует свои способности,да и сертификат покажет! Или другая ситуация,когда игрок в доспехах да и ещё в сюкоте тамплиера заявляет что он орк, на то время это было не просто смешно,но даже и обсурд. Но как и должно было быть,всё со временем усовершенствуется. Теперь команды стараются подготовится лучше,собирают деньги за ранье,закупают материал,шьют и продвигаются. Есть команды которые имеют постоянный костюм,например как львы,шотландцы,желтые плащи,в свое время и был мапекс,но всегда большой команде или нашей идее приходит конец,империи рушатьтя,команды распадаются,остается только общее желание играть. Увы не все знают,что такое играть и как правильно откатывать ту или другую роль! Многие считают что если он воин значит отигрышь не обязателен. Это реальность. Мы играем чтобы сделать наш внутренний мир более цветным и менее скучным. Многие ездят на игры чтобы расслабиться и выпить крепкий напиток в кругу друзей ,а про цель приезда на полигон совсем забывают. И тогда мастера задают вопрос-стоит ли вообще приглашать таких людей на игру? Стоит,но только постараться обьяснить цель игры и что они ждут от того или этого персонажа. Если он воин или дружиник,то он стоит на посту или идет в патруль вместе со своим капитаном-по игре,или другой персонаж значит и цели у него другие.Хотелось бы услышать и ваши взгляды,что вы ищите в играх,и как вы видите будущее наших игр.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #3
    orgail makdonald
    Guest

    По умолчанию

    2SaMasteR:
    ya prosto lybly krov.i zapax boyni,i vob4e prosto igrat

  4. #4
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    эх толибаша , добрей надо быть .. и еда к тебе потянется

    для меня игры это некая форма отрицания действительности, попытка убежать от себя ,и собственной обречённости существовать в в этой постоянной рутине

  5. #5
    Мастер Аватар для Bear McCrow
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    2Артём:
    Ты прав,хотя я готов присоедениться к Толяну
    Во многой мудрости
    много печали;
    и кто умножает познания,
    умножает скорбь.

  6. #6
    Gurt
    Guest

    По умолчанию

    войти в мир.....в тот мир...в лучший мир.....где чем крепче сталь твоего меча и чем лучше ты им владеешь, тем ярче светит солнце.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts