+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 47.

Тема: Введение: Бри

  1. #11
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    Хоббиты в принципе знали и носили обувь в определенных ситуациях.
    Девушка могла бы одеть красивые башмачки для красоты но стоптанные вряд ли.

  2. #12
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Hobbit - brit' nogi?????? Nikogda.
    Kstati, vopros: kak hobbity budut otygryvat' sherstistye nogi? Specialnaya obuv'?

  3. #13
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Я бы одела очень открытую обувь (сандалии, например) и прорисовала сквозь ремешки черным карандашом для глаз волоски. Но это вариант с "сумасшедшинкой".

  4. #14
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Опробованный вариант: носки, на которые нашивается мех
    (искуственный лучше и дешевле). Носки берутся прочные, и на пару размеров больше чем ваши ноги. Натягиваются такие носки на любую не очень широкую обувь. Со стороны стопы мех не нашивается.

  5. #15
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, извини, но по-моему, выглядеть будет несколько... жутковато. Представь себе малиновые носочки с нашитым черным мехом. Я бы заикой стала.

  6. #16
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    извини, но по-моему, выглядеть будет несколько... жутковато. Представь себе малиновые носочки с нашитым черным мехом. Я бы заикой стала.
    А что, малиновый цвет для тебя принципиален? Если нет, возьми носки в тон меху. Кстати, он может быть и серым и коричневым.

    Как я уже сказала, это опробованный и хорошо зарекомендовавший себя вариант. Есть другие? Учти, что чем открытей обувь, тем неприятней и опасней в ней ходить в лесу.

  7. #17
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, рада тебя видеть!

    Цитата Сообщение от Эланор
    Опробованный вариант: носки, на которые нашивается мех
    (искуственный лучше и дешевле). Носки берутся прочные, и на пару размеров больше чем ваши ноги. Натягиваются такие носки на любую не очень широкую обувь. Со стороны стопы мех не нашивается.
    Спасибо. А вот ещё вопрос (только не смейесь): уши. По некоторым источникам, у хоббитов были "уши, похожие на узкий древесный лист". То есть эльфийские. Так вот, хоббитские уши будем как нибудь отыгрывать, или сойдёт и так?

  8. #18
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Уши не в коем случае не эльфийские. На обувь извращайтесь как хотите.Только что бы это не было красовки или что нибудь подобное - цивильное.

  9. #19
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо. А вот ещё вопрос (только не смейесь): уши. По некоторым источникам, у хоббитов были "уши, похожие на узкий древесный лист". То есть эльфийские. Так вот, хоббитские уши будем как нибудь отыгрывать, или сойдёт и так?
    Как показала та же практика, приклеенные уши на играх опадают как осенние листья. Так что ну их нафиг, я думаю. Важнее быть хоббитом изнутри))

  10. #20
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, +1. Отлично сказано!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts