+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 47.

Тема: Введение: Бри

  1. #31

    По умолчанию

    Эланор,, по поводу меховых носков (я не тормоз!): игра-то будет в июне, мы в таких носках все сваримся. Предлагаю поклеить сверху на обувь пластырь телесного цвета, который изобразит босые ноги.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  2. #32
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olorwen
    Я не вижу разницы в смысле тепла между солдатскими ботинками и солдатскими ботинками, поверх которых надеты меховые носки.
    Солдатскими ботинками? Это на ролевых-то играх?!
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  3. #33
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Армейские ботинки с мехом?... Хмм... А это уже гламурно...

    А если серьёзно, то я не замечал так много девушек-ролевиков с армейскими ботами, а особенно летом... А та фраза, как я понимаю, относилась к девушкам-хоббиткам...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #34
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Olorwen, а при чем здесь армейские ботинки?

    предлагаю экономичный вариант-юбку в пол как у всякой уважающей себя матери(сестры,жены и тетушки) хоббичьего семейства и озаботиться рагу и кексами..э-э-э-э...я хотела сказать отыгрышем.

  5. #35
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Солдатскими ботинками? Это на ролевых-то играх?!
    [ru]A chto ti' togda predlagaeш' dla' hod'bi' po lesu (igra ved' v lesu budet, esli a' ne oшibau's')?[/ru]

  6. #36
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор,, по поводу меховых носков (я не тормоз!): игра-то будет в июне, мы в таких носках все сваримся. Предлагаю поклеить сверху на обувь пластырь телесного цвета, который изобразит босые ноги.
    Ммм.... Ты пробовала это осуществить на практике? Я помню что когда я юзала вариант с меховыми носками было лето, и ничего, не было очень уж жарко. Боюсь, что пластырь во-первых не приклеишь как надо, во-вторых он начнет отклеиваться в самый неподходящий момент.

  7. #37
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А что ты тогда предлагаешь для ходьбы по лесу (игра ведь в лесу будет, если я не ошибаюсь)?
    Но зачем же сразу солдатские ботинки? Существует масса других вариантов. Тут уже по-разному, каждому свое. Пробовать надо.

  8. #38
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Olorwen, сапожки,туфельки без каблуков...мало ли вариантов? армейские ботинки тоже конечно можно замаскировать,но смысл?

  9. #39
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Olorwen, если уж маскировать что-то настолько громоздкое то лучше кроссовки.всё равно видно не будет,но хоть немножко удобней

  10. #40
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Первое, что мне приходит в голову при мысли ходить по лесу Ладно, буду еще думать...
    Ты главное опробуй.
    Вот пара критериев навскидку:
    -1 - без каблуков
    2-не тесное , не трет, не спадает с ног.
    3 -ноге в нем удобно на протяжении многих часов (ноги не потеют излишне, не устают)
    4 - легко снимается и надевается.
    5 - оно удобно для ходьбы по лесу.
    6 - оно антуражное или из него можно сделать антуражную обувь.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts