Результаты опроса: Как вы относитесь к виндоус?

Голосовавшие
41. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ненавижу винду - у меня др. ОС

    1 2.44%
  • у меня др. ОС, но виндоус тоже нечего

    2 4.88%
  • Пробовал многое, у всего есть плюсы и минусы

    13 31.71%
  • Убедился на опыте, что нет ничего лучше винды

    3 7.32%
  • У меня винда и я ее не навижу

    5 12.20%
  • Не пробовал ничего кроме винды, и меня не тянет на другое, может только из любопытства

    17 41.46%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 81.

Тема: микрософт

  1. #21
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    На работе у меня одна барышня сегодня попросила поучить её немного основным действиям на винде.У барышни это первый комп.Стоит на нём виста.После мака я всё проклял.До чего же не удобно,криво и не дружелюбно в ней всё сделанно!

  2. #22
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Ворон, надо будет попробовать мак. Думаю, с непривычки, мои отзывы будут такими же.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #23
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Mr.Kot, на самом деле они будут хуже, когда ты начнешь искать замену привычным программам, которые бы работали на Маке .

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Для частной офисной системы нет ничего лучше Виста и Офис 2007
    Как человек, имевший дело с виндой от 3.11 до Висты включительно (от 95 до Висты - как техник):
    Виста, конечно, много лучше, чем Миллениум или 98, но даже двухтысячной уступает в интуитивности, не говоря об ХР.
    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Думаю, с непривычки, мои отзывы будут такими же
    Ошибаешься. "С непривычки" я с МАСом разобрался за 5 минут. Да, я не знаю хитрые мышкоклавиатурные сочетания, но их заучить тоже не много времени занимает.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    когда ты начнешь искать замену привычным программам, которые бы работали на Маке
    Примеры в студию. Почти все проги (включая мелкомягкий офис) имеют МАС-версии, не говоря о том, что большое количество игр сперва пишутся на МАС, а потом портируются под РС. Зато вирусов для МАСа в сети очень мало (можно сказать, нет), а браузер Сафари некоторые ставят и на РС.
    А такие вещи, как фотошоп, вообще специально для МАСа созданы

  5. #25
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    не говоря о том, что большое количество игр сперва пишутся на МАС, а потом портируются под РС.
    А это ещё почему? Резон?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #26
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ...не говоря о том, что большое количество игр сперва пишутся на МАС, а потом портируются под РС.
    Цитата с сайта http://www.macvspc.ru
    Самые известные компьютерные игры имеют версии под макинтош, но большинство игр все-таки никогда не выходят на этой платформе. Один из недостатков Apple Mac OS X.
    И это, даже учитывая то, что сайт создавался с целью накрутить рейтинг Макинтоша.
    Еще раз повторюсь, я буду продолжать пользоваться виндой, только потому, что ни линукс, ни мак, не обеспечивают поддержки даже половины того совта, поддержку которого обеспечивает Майкрософт. Точнее даже наоборот, это производители софта на 99% поддерживают Windows и уже "по желанию" Линукс и Мак.
    Обычный пример - софт нашей фирмы. Сервера и станции (проги нашей фирмы) сидящие на БД Оракла, написаны для XP и 2003, на Линуксе и Маке работать не будут. Почему? Нашей фирме не выгодно в данный момент затрачивать довольно большие средства и время для интеграции. Подовляющее большинство наших клиентов (больницы, медицинские центры) пользуютя софтом Майкрософта и нам просто нету резона переделывать наши программы. И таких как наша фирма, дофига. Не утверждаю, что это правильно и не пытаюсь защищать windows, просто привожу факты. Не просто так, большинство пользуются виндой, а не другой ОС.
    Последний раз редактировалось Robik, 21.05.2008 в 16:55

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    А это ещё почему? Резон?
    МАС=графика
    Robik, про игры - я другую инфу встречал про конкретные игры, и не раз. Боюсь, цитат не найду.
    Цитата Сообщение от Robik
    Обычный пример - софт нашей фирмы
    Цитата Сообщение от Robik
    И таких как наша фирма, дофига. Не утверждаю, что это правильно и не пытаюсь защищать windows, просто привожу факты. Не просто так, большинство пользуются виндой, а не другой ОС.
    Гы, сына (то есть, дядя), лол. В Израиле действительно очень распространена WinOS, соответственно КОН Ъ ЮК ТУ РА. А не потому что
    Цитата Сообщение от Robik
    это производители софта на 99% поддерживают Windows и уже "по желанию" Линукс и Мак
    В тех же штатах, где картинка по осям совсем другая - другой и подход к программированию.
    А серверное ПО вообще особый случай - оно пишецЦо не под условные "системы", а под заказ: "у меня сервер такой-то, мне нужна софтина такая-то".

  8. #28
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    В Израиле действительно очень распространена WinOS, соответственно КОН Ъ ЮК ТУ РА.
    В основном, наша фирма, работает с заграницей. Штаты, Германия, Испания, Италия, Австралия и т.д. и т.п.
    Я что-то писал про Израиль?
    А производители софта, действительно, практически всегда, в первую очередь пишут всё под виндоус и уже потом, по желанию, под другие ОС, так как большинство юзеров в мире, всёж сидят под виндой и это факт.
    Последний раз редактировалось Robik, 21.05.2008 в 17:13

  9. #29
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Заинтересовала меня тема с играми, полез в Гугль, поискал системные требования для новинок сезона. Ведьмак, Assassins creed, Mass Effect, Crysis, Kings Bounty. Нигде не нашел поддержки Мака. Поправте меня, если я ошибаюсь.

  10. #30
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Не понимаю,о чём спор?Сегодняшние маки двуосные.И если так хочется поиграть в ведьмак,можно установить его на том же компе на винду и включать её только для "поиграть",а для всего остального юзамть мак.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts