Результаты опроса: Как вы относитесь к виндоус?

Голосовавшие
41. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ненавижу винду - у меня др. ОС

    1 2.44%
  • у меня др. ОС, но виндоус тоже нечего

    2 4.88%
  • Пробовал многое, у всего есть плюсы и минусы

    13 31.71%
  • Убедился на опыте, что нет ничего лучше винды

    3 7.32%
  • У меня винда и я ее не навижу

    5 12.20%
  • Не пробовал ничего кроме винды, и меня не тянет на другое, может только из любопытства

    17 41.46%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 81.

Тема: микрософт

  1. #61
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    На сколько я понимаю, де-юро это пиратка. Просто так не позиционируецЦо. Потому что самой лицензии у тебя нет. А эти винды с корпоративным ключом продаются хеврам, чтобы они на всех своих компах в офисе расставили такие, а лицензия в том же офисе хранилась. Что-то похожее есть у меня - только там ключ многоразовый и она "женю" не проходит, а все апдейты, которые не требуют "женю", приходят через автоапдейт. Но де юро - я тебе ответ дал Кстати, полезный совет: сделай себе образ диска (хотя бы С: ) Тогда если она полетит - легко восстановишь, и проблем с лицензией не будет.

  2. #62
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    http://wepokers.blogspot.com/2008/05...-for-2010.html
    Может, будет лучше?

  3. #63
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Уже сейчас можно сказать,что всё это будет глючить и тормозить! :-))

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну почему? На хорошей машине...

  5. #65
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Это шутка.В ЖЖ своё время был выложен текст со скринами не выпущенной ещё на тот момент вистой.Там проводились паралели по дизайну между вистой и мас ос и после каждого скрина была подпись "Уже сейчас можно сказать,что всё это будет глючить и тормозить."

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО Когда ОС или любая другая прога не нравицца, ее просто не юзают безо всяких эмоций. Когда подключаются эмоции и злорадство, это говорит о том, что скорее всего не нравится ОСя не по причине глюков, а по причине того, что кому-то не хватило знаний в ней разобраться. При всем уважении к Маку, на нем нельзя сделать половины того, что позволяет винда продвинутому юзеру. При всех ее глюках. К слову, даже глюки часто можно использовать себе на пользу. Нормально ухоженный ХР давно не выдает тех проблем, которые ему приписывают. Виста в релевантных кругах считается неудачным проектом,но если в следующей версии хотя бы часть дырок будет учтена, будет отличная система. Отдать должное МелкоМягким, они учатся на своих ошибках и не наступают дважды на одни и те же грабли.


    А по поводу количества вирусов, траянов и прочей дряни - все системы одинаково уязвимы. И причина большей "защищенности"
    неМSовских ОСок отнюдь не в супер крутой защите, а в том, что под них вирусов намного меньше пишут, так как эти системы менее распространены. Если все перейдут на них - там появятся те же проблемы.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 27.05.2008 в 21:39

  7. #67
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    А я и не скрываю того,что я чайник.Таких как я большинство.Имя нам легион! :-)

    Прелесть мака в том,что он одинаково дружелюбен и удобен и для продвинутых юзеров (как многочисленные специ у меня на работе,сплош перешедшие на маки),так и для ламеров.
    Что же касается вирусов,то конечно относительная малое количество юзеров,пользующих мас ос,играет свою роль,но системма существенно менее дырявая и лучше защищена.И это мнение я слышал от массы профессионалов.

  8. #68
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Когда я учился в школе, у нас возник подобный спор под конец 12го класса среди "Папок". Так вот один из ребят, в качестве аргумента, сел и накатал в Java вирус, который абсолютно спокойно обошел всю Maковскую "Защиту" и нарисовал на экране большой фак, со словами "Как говно не назови, а Unix жоще".

  9. #69
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    На самом деле всё проще. Существует предостаточное количество вирусов под МАС, но, как и почти всё ПО под МАС, они не shareware, почти не встречаются краки, и стоимость лицензионной версии достаточно высока

  10. #70
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    ILS,
    ЫЫЫЫ!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts