+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30, из 30.

Тема: кпло

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Поизчем

  2. #22

    По умолчанию

    На широком экране, Илс, на ши-ро-ком эк-ра-не! Не жалей 35 шекелей. Есть фильмы, которые смотрятся не чтобы узнать чем все закончится (открою страшную тайну, наши победят!), а чтобы насладиться эффектами.
    Плебейство заразно

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, а вот НЕ ХО-ЧУ И 35 шекелей безумно жалко, и на паузу не поставишь, если в туалет хоцЦа, и не покуришь во время просмотру, и не поищешь в тырнете, если про какой факт подробности хочешь узнать. Ну не в кайф мне.

  4. #24
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Не Юджин,не объяснить тебе слепцу красоту заката и глухому прелесть Бетховена. :-)
    Так что продолжим наслаждаться хорошим кино на большом экране,а Илс пусть экономит 35 шекелей,ставит паузы и курит! :-)))
    Кстати Хольк 2 через три недели пойдёт.Кто хочет мне с подругой компанию составить?

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, я отчётливо понимаю приемущества просмотра в кинотеартре. Бывал, знаете ли Очень хоцЦа заиметь домашний кинотеатр, но сцуко дорого. А в обычный я хожу только после того, как мне фильм понравился настолько, что я решил, что стоит потратиться на этот поход. Что бывает редко, к сожалению... не умеют мне угодить . Другое дело, если с девушкой иду в кино. Единственным исключением явились "Властелины колец"... и мог бы не ходить на второй и третий...

  6. #26
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Виталь, я был у тебя.. Скажи пожалуйста, куда именно ты поставишь этот домашний кинотеатр?... Тебе бы: А. Жилплощадь побольше. Б. Железа компного б\у поменьше...


    А "Айронмэна" я тоже скачал. Хороший фильм. И с ИЛСом согласен. Дело не в жмотстве, а в удобстве. Смотришь когда хочешь, делаешь при этом что хочешь, сам себе оператор.

    К тому-же, в кинотеатрах пиво пить не дают.
    Последний раз редактировалось Dakomarate, 28.05.2008 в 20:49
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  7. #27

    По умолчанию

    А пиву - пивово, а кину - киново
    Плебейство заразно

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Виталь, я был у тебя.. Скажи пожалуйста, куда именно ты поставишь этот домашний кинотеатр?
    я его на стену повешу. А задний стол выкину, а на его место поставлю кресло. И кинотеатр вместо монитора будет. А его колонки - для звуку. Поверь, найду как, если будет откуда взять. Но скорей всего, при наличии наличных я сперва проапгрейдю транспорт, потом жильё, а уж потом займусь такими мелочами, как домашний кинотеатр

  9. #29
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    ILS,
    А ты что,опять при колёсах?Не знал...Думал,что после убиения на "Пиратах" фиатика ты отказался от частного транспорта...

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, нет. Проапгрейдю транспорт со своих двоих до безлошадной повозки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts