+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: Роли:

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Роли:

    Роли:

    Народ у вас есть неделя привести в порядок этот бардак который сейчас происходит.

    Нормально сдали предварительные заявки:
    Дивная ->Укажи в какой семье ты сейчас гостишь!
    Натан: Глава деревни хоббит -> ему нужна семья

    Предварительные заявки требуют срочный изменений - Я жду!
    Тинтариль
    Indarven

    Пакмен + Ладон получили от меня разрешение выводить дома .
    1. Заявки срочно
    2. Кто то из вас выходит человеком.

    Кабак чел. Диана +Гисли:Им нужны люди!!!
    Народ я не разрешу хоббитские дома по 2 чел в каждом.Минимум 5 чел. Так что думайте как или набрать народ или сделать одну семью из 2 двух.

    Все остальные игроки с которыми я говорила жду предварительных заявок!

    Череп
    Ариста
    Талиан
    Толесников
    Рина
    Лёшка
    Маблунг
    Илана
    Шурик
    Варг
    Керцер....
    Последний раз редактировалось Elenna, 23.05.2008 в 21:56

  2. #2

    По умолчанию

    Elenna,
    Я предпагала что в трактире( если он человеческий, то вполне нормально что там не только едят-пьют.)
    Перечитала твой кастинг. У тебя самой написанно что в кабаке могут находится хоббиты из Шира.
    Если тебя это не устраивает то мне все равно в какой семье гостить. Предпологается что я побываю у всех, так что без разницы у кого начать. Могу например у Ладона если он не против, заодно у него будет Жучка
    Последний раз редактировалось Дивная, 24.05.2008 в 23:53
    Не Единым Светом...

  3. #3

    По умолчанию

    Моя семья однозначно человеческая. Набор добровольцев заканчиваю послезавтра. После этого начинаю приглашать сам.
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #4
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ищу добрых и не слишком строгих родственников (ХОББИТОВ), дабы иметь возможность беспрепятственно улизнуть из дому и не быть отлученной от еды, иначе ведь умру без второго завтрака!!!

    П.С.: ребята, выкладывайте-таки свои квенты, надо ведь знать с кем живешь, в конце-концов.

  5. #5

    По умолчанию

    Elenna, я нашла себе игрового сына. Может, он еще с другом будет. Обещал завтра тебе позвонить.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  6. #6
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ищу добрых и не слишком строгих родственников (ХОББИТОВ), дабы иметь возможность беспрепятственно улизнуть из дому и не быть отлученной от еды, иначе ведь умру без второго завтрака!!!
    Ну давай к нам, мы не строгие... Правда я вот еще точно не знаю, кто мы. Что хоббиты - это ясно. А вот какие... Пытаюсь найти что-то чем действительно можно будет занятся на игре. Пока не нахожу...

  7. #7
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    Или к нам.Тогда нас будет уже четверо и деда сильно ворчать не будет ежели улизнешь куда то а так же накормим и напоим.

  8. #8
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Эм-м-м-м.. Дядю уже нашла (Пакмэна). Обещал не слишком сильно стегать по ушам полотенцем.

  9. #9
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    По согласованию с Леной мы с Дэнкой выходим, хоббитами, сестрами-травницами. Будем лечить, а также продавать зелья для свежего цвета лица, для пышных волос, от веснушек, от худобы, от комаров и прочее. Будут редкие и очень редкие травки, и др. Готовы принять в свое дружное семейство еще энное кол-во народу.

  10. #10

    По умолчанию

    Набор в семью практически завершен. На данный момент состав такой:
    муж - Ладон. Хозяин красильной мастерской, человек без вредных привычек, работящий, обычно тихий. У него древняя неприязнь с соседом-хоббитом. Они судятся, постоянно друг другу пакостят и скандалят;
    жена - Julia. Подробности выясняются;

    дедушка - Феникс. Древний, но весьма бодрый дед. Ко всем лезет с советами и поучениями, склонен к азратным играм, часто пропадает в кабаке, хотя спиртным злоупотребляет нечасто;

    Дети:
    первый сын - Дмитрий (экс-таможня Волт Сити). Склонен к растратам, местный щеголь, все время одевается как на праздник.

    второй сын - Евгений (экс-таможня Волт Сити). Любимец отца, работящий, послушный. Ну, по крайней мере в присутствии родителей.

    дочь - Киндер. Подробности выясняются.

    Теоретически есть еще одно место, но перегружать дом не хочется. Тем более, что я не знаю, сколько человек будет у Пакмена. Он хоббит, правильнее будет, чтоб у него семья была больше моей.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts