+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Наруч

  1. #1

    По умолчанию Наруч

    Вот сделал наруч, по технологии, которую обсуждал с Лёхой и Андреем.
    Идея проста - металлические полосы на кожаной основе, сверху ремни.










  2. #2

    По умолчанию

    Красиво! и мне пофиг что оно из алюминия
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    Леша тише Дуду услышит. А вот если бы это дело покрыть сверху тканевой, кожанной покрышкой, и выгледело бы более кошерно и никто не догадался что внутри алюминиум, были бы нормальные бригантные наручи. Ну это мое сугубо внутреннее мнение, так похорошему Броневик коле кавод.
    По моему мнению надо стремится повторить внешнюю сторону, качество это не достижимо и железо сейчас другое и технологии. Наруч внутри которого алюминием но его не видно и он реально защищает есть гут. А вот возвращаясь к алюминимому шлему, я лично против, и не потому что это не исторично и не похоже на железо а потому что это элементарно опасно, поясняю: Народ видя шлем, даже по правилам боевки без головы, магнетически старается в него ударить, это я и по себе знаю, ведь противник полностью защищен а нет алюминием может изменить и глубоко прогнуться в самом не нужном месте виске, затылке и иди знай хватит ли толщины поддоспешника.
    Сорри что отвлекся, еще раз Броневик хорошая работа.
    Последний раз редактировалось Dennis, 22.01.2006 в 21:24

  4. #4

    По умолчанию

    Да я тоже подумывал закрывать вторым слоем или нет, наверно вторую пару сделаю закрытую.
    А что касается этих - то мне где-то в оспреях попадалось подобное, в тёмных веках...

  5. #5

    По умолчанию

    Эти наручи под Danegeld делались
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Паш, если не секрет, где и по чем ты брал такую кожу?

  7. #7

    По умолчанию

    Паша я отнють не сказал что такой наруч не историчен, я лишь сказал что с внешней покрышкой он тоже будет вполне историчен и она к тому же прикроет не кошерный алюминем, Просто смотришь на обратную кожанную сторону вай любо дорого посмотреть.

  8. #8
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    в принципе можно было использовать и железо (даже дешевле) сложность обработки такая же . вот тока содержать неудобно (ржавеет постоянно)
    но всё равно колякавод , сытно и красяво
    Последний раз редактировалось Артём, 23.01.2006 в 09:59

  9. #9

    По умолчанию

    2Juk: Не секрет. Снял шкуру с дивана. Дёшево и сердито.

  10. #10
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Броник - ....КГ/АМ. Зделано криво, пряжки жирные, заклёпки уроцкие. Ставь "мегульван" или "неросту", покупай пряжки маленькие и аккуратные на Левински 55, там же и нармальные заклёпки захар\некева для кожи и металла. Наруч даже будучи сделан на ролёвку выглядит убого. ИМХО.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts