+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Сбор средств на расширение хоста.

  1. #1

    По умолчанию Сбор средств на расширение хоста.

    Как известно всем, этот хост содержится за личный счёт Броневичка и меня. Мы любим то, чем занимаемся, и платим за удовольствие от любимого дела, с этим всё в порядке.
    В любом случае хост будет работать, и более того будет расширен, поскольку 500 мегабайт нам не хватит.
    Мы предоставляем место под сайты игр, форум постоянно толстеет, кроме того мы хотим закачать сюда архивы ролевой музыки. Всё это требует много места, и в принципе сервер даёт нам практически неограниченное место за скромную сумму в 5 дополнительных долларов в месяц, при существующей плате в 10.
    Повторяю, в любом случае всё будет работать и мы заплатим за хост и расширим его.
    Однако, если кто-то желает нам помочь, будем очень благодарны и впишем в страницу создателей сайта как мецената. Единственное что, не сочтите за наглость, минимальное пожертвование - 10 шекелей. Это не жадность, просто нам будет крайне сложно запомнить и записать всех кто сдаст по шекелю Сами понимаете, хост нам обходится порядка 100 шекелей в месяц с маамом (с условием добавления места), пара шекелей вопрос не решат.
    На "Тавернакеле" если пожелаете, передадите мне или Паше. Тем не менее я попрошу никого не чувствовать себя чем-то обязанным!

    Спасибо!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Ну вот уже требуют деньги, я знал что что-то здесь не чисто, слишком хорошо
    Лешка тащи копилку на Тавернкиль, и не какой анонимности я за свои кровные 10 шелелей хочу что бы мое имя красовалось в списке жертвователей, в таком почетном списочке.

  3. #3

    По умолчанию

    Никто ничего не требует, блин мне итак неудобно. Если б Пашка не сказал фиг бы тему повесил...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4

    По умолчанию

    Глупости, чего тут неудобно. Все свои.

  5. #5

    По умолчанию

    Не вы его видели, неудобно ему, Леша братан ты че нас не уважаешь, потомучто лично я тебя уважаю. (Чет меня уважаешь не уважаешь и не пил вроде)

  6. #6
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Леша а я еще в самом начяле предлогал помощ, записывай и меня(недам проекту в который стоко вложено стоять наместье)....

  7. #7

    По умолчанию

    Я на Тавернакель не еду, но денЮжку с кем-нибудь передам. И вовсе не за то, чтобы мое имя стояло в списке.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  8. #8
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Дык и я тоже не из за имени в списке

  9. #9

    По умолчанию

    Дело не в списке, просто мы считаем своей обязанностью выразить благодарность тем, кто помог от чистого сердца общему делу.
    Да вообще весь этот сайт делается по принципе " с миру по нитке"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Но заметь, как бы его неделали все равно вышло неплохо

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts