+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Объявление!!!

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Объявление!!!

    Я напоминаю игрокам слова вводной к этой игре:
    "Я предлагаю вам отправиться со мной в путешествие. Оно будет трудным, необычным и успех его зависит не только от меня но и от вас - игроков. Я не смогу за вас ни идти, ни нести ваши личные вещи. Могу только предупредить о том, что мы встретим на пути, а обходить препятствия придётся все-таки вам. Там, куда я хочу, что бы мы пришли, нет войны, адских чудовищ, а Маги, даже великие, приходя в это место шутят и развлекаются и пускают фейерверки. Я приглашаю вас на игру, на которой играют Мир.

    Естественно, подготовка будет не такая, как на привычных вам играх и поэтому, если вы выберете пойти со мной в это приключение, очень прошу вас быть внимательными к моим требованиям по подготовке.

    Правила написания заявки:
    1.Прочитайте вводную.
    2. Если вы не согласны с ней, на игру не заявляйтесь.
    3. Игрок не считается принятым на игру пока не будет квенты утверждённой Мастером
    10 июня последний день для сдачи квент.С этого дня я не принимаю новых людей. Те кто предварительную заявку сдали, но квенту так и не написали, НЕ считаются принятыми на игру."


    Хочу подчеркнуть, что игра - театралка - на очень маленькое количество человек. Так что персонаж, который не знает кто он, и с какой Луны свалился, не может быть на игре так, чтобы его можно было не заметить. Это выбивает из игры других игроков и затрудняет действия мастерской группы, так что в завязках образуются дыры из за которых может провиснуть игра.

    Мы - мастерская команда этой игры игры взяли на себя обязанность сделать эту игру максимально удачной. И от нас требуется устранять факторы которые могут свести на нет все усилия в постройке этой игры.

    Поэтому 10.6 в 23:55 последний срок сдачи квент. Те кто не выполнил требования по заявке, и не позвонил Мастерам и получил отсрочку, не находятся в списках игроков на игре "Хоббитские истории".
    Народ, мы очень хотим сделать эту игру, и сделать её хорошо. Приглашаем вас помочь нам в этом - проверьте что люди, с которыми вы хотите играть, заявились по правилам, если нет может быть им нужна помощь? Это касается так же тех,кто сделал половину работы.
    Последний раз редактировалось Elenna, 09.06.2008 в 14:08

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Вот список людей которые заявлены на игру по правилам:
    Mr. Kot
    Varg

    В списке играков - но не хватает паспартных данных:
    Что бы если что то случится, знать куда звонить, и что говорить амбулансу.

    Натан
    Надя
    Дивная
    Black Cat
    Феникс
    Арагорн
    Kinder
    Ladon
    Packmen
    Рейтамира
    Леди Сотофа и Гамак
    Шурик
    Илана

    Остальных в списке нет.
    Последний раз редактировалось Elenna, 09.06.2008 в 11:20

  3. #3

    По умолчанию

    Мы с Толесниковым дописываем последние детали, сегодня-завтра пришлем.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  4. #4
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Мы с Дэнкой еще не знаем, поедем ли вообще. Лично у меня завал в работе. Но сегодня постараемся что -нибудь сказать. Если сможем поехать -то вышлем квэнты сегодня же.

  5. #5
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Я, господа хорошие, не поеду по состоянию здоровья. Увы мне, грешной.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts