+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: глюк с компом

  1. #1
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию глюк с компом

    Верите ли вы в то, что ваш комп обладает разумом и реагирует не только на код, но и на нечто большее? ))
    Последний раз редактировалось Varg, 10.06.2008 в 23:15
    TANSTAAFL

  2. #2
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    На счет компов не знаю, но мой старый принтер начинал работать только если пригрозить пинком)))
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #3
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    не знаю, но когда у меня плохое настроение на работе, комп перестает работать, инет виснет так, что мама дорогая, принтер зажевывает бумагу, новые катриджи выдают что в них закончилась краска, а факс перестаёт принимать документы особой важности, точнее, он их принимает, просто не распечатывает...
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #4
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Arista, примерно то же самое: диск заедает в дисководе, принтер не печатает и все выдает ошибки!!! Так что однозначно верю.

  5. #5
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Верите ли вы в то, что ваш утюг обладает разумом, и по ночам, пока никто не смотрит, уползает в ванную, где общается со стиральной машинкой?

  6. #6

    По умолчанию

    Zigmar, Истино верую !!!!

  7. #7
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос сторонником теории одухотворённости машин - где этот "разум" имплементирован? Это встроенная сущность на уровне железа? Это специальный програмный компонент? Или это мета-сущность, меняющая данные на шине данных или прямо на чипах памяти?

    Чтоб избавить вас от необходимости отвечать на вопрос выше, могу заверить что поведение компьютера, как и любой другой машины абсолютно детерменированно, просто люди не знают большинства параметров, и по этому сверхестественные объяснения странным, по их мнению, особенностям работы машины. Именно по этим причинам, древние люди, напридумывали себе кучу богов, пытаясь объяснить явления, недоступные их понимаю, но не требующих никаких сверхестественных объяснений в современной науке.

  8. #8

    По умолчанию

    ППКС
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Вопрос сторонником теории одухотворённости машин - где этот "разум" имплементирован? Это встроенная сущность на уровне железа? Это специальный програмный компонент? Или это мета-сущность, меняющая данные на шине данных или прямо на чипах памяти?
    Господа, простите, но... КАКАЯ СВЯЗЬ?
    Вам объясняют, что есть преценденты, а вот с чем это связано, пусть техники разбираются.
    Или вам следует напомнить великолепную тенденцию человечества, из разряда "встал с левой ноги"?
    з.ы.: Всё написаное мной, относится исключительно к моему посту в данной теме.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  10. #10
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Arista, примерно то же самое: диск заедает в дисководе, принтер не печатает и все выдает ошибки!!! Так что однозначно верю.
    Цитата Сообщение от Arista
    не знаю, но когда у меня плохое настроение на работе, комп перестает работать, инет виснет так, что мама дорогая, принтер зажевывает бумагу, новые катриджи выдают что в них закончилась краска, а факс перестаёт принимать документы особой важности, точнее, он их принимает, просто не распечатывает...
    Угу, а машина, когда у женщины плохое настроение, начинает сама подрезать соседей и проезжать на красный свет.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts