+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 39.

Тема: Вопросы к мастерам

  1. #11
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Паша у меня есть подозрение что дата не ошибочна так как мастера религиозные (как минимум Исраэль и Дунамир, остальных я просто не знаю).

    Но вообще это просто не смешно...

  2. #12

    По умолчанию

    да не.... воспламеняется или нет- мука это действительно глупо....А вообще Артелерист прав.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #13
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    там с датами всё нормально, красный день "Рош-ха-шана

  4. #14

    По умолчанию

    С датами не нормально. Если это большая игра то это проблема.
    Цитата Сообщение от Правила Форума
    4. Заявка игр
    4.1 Игру можно заявить только при наличии минимальной информации об игре - вводная, примерно на сколько участников рассчитано, дата игры.
    4.2 Время между играми:
    до 50 человек - маленькая игра. Периодичность не регламентируется, однако дата не должна совпадать с другими проектами.
    70 - 100 человек - средняя игра - раз в месяц
    более 150 человек - большая игра - раз в 3-4 месяца.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мощность потока кислорода, требуемого для возгорания муки во взвешенном состоянии недостижима в условиях леса. "Проверено в лабораторных условиях" (с)

    Однако использовать ее в качестве красителя вообще забавная идея. Во первых очень слабый мучной след может остаться только на тканевой поверхности. На доспехе не останется ничего, а на голом, но децл вспотевшем теле пятно моментально стирается. Во вторых, при ударе мука поднимается в воздух, создавая интересную, для вдыхания смесь.
    И, наконец, в третих, на стрелах смягчения делаются, чтобы не выбить глаз. Картину попадания в глаз смягчения, посыпанного мукой, описывать надо? (Данные факты были проверены на практике, ибо идее покрывать смягчения красителем уже лет 7 будет скоро)


    З.Ы.Уже бы давно сделали скрипт, который не давал бы заявлять игры на соседние даты.

  6. #16
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Demosfen, да, ты будешь делать мечи, щиты и прикиды соответствующие эпохе. Или сидеть дома в ожидании игры, подходящей под твое вооружение/прикид.
    Это минимум уважения к мастерам и проекту, ожидающийся от любого игрока. Даже от такого уважаемого и опытного, как ты.

    И не надо давить мастеров своим предпологаемым авторитетом. Невежливо.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #17
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию Ваше Демиургское Величество?!

    Цитата Сообщение от Axanor
    С датами не нормально. Если это большая игра то это проблема.
    С каких это пор модератор форума решает, можно ли заявлять игры на ту или иную дату, или нет?

  8. #18

    По умолчанию

    Ну это положим не админы решают, а мастера. Это дополнение к правилам было принято довольно большим количеством мастеров. И я не вижу никакой причины нарушать это соглашение. Кроме того, прежде чем вступать в подобного рода полемику, стоило бы спросить у мастеров данного проекта. Дело в том, что проблема уже решена. Дальнейшее обсуждение этого вопроса в личку.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #19
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, а мне мона даваить? ЙА аццкий давила.

  10. #20
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Лёня да ты прав я действительно не красиво поступил. За что извиняюсь перед мастераи. Но ответа (лубого) я на свои замечания не получил. Если только не считать ответом полный игнор мастеров.

    Так что на эту игру я со свей командой скорее всего не поеду.

    Проблемы насчёт оружия нет. И мы готовим командные костюмы и оружие практически к каждой игре. Но учитывая что здесь придёться менять ВЕСЬ наш арсенал, а игра происходит с разрывом в две нидели от "Королевы Марго" то именна этот факт меня немного разозлил.

    Ты учти что ты выходиш на игры один. А я везу команду человек в десять. То-есть весь геморой у меня умножается в 10 раз.

    Однако ещё раз хочу извинится перед мастерами давить на вас я не имел не какого права. Извините.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts