+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14, из 14.

Тема: Ваши роли.

  1. #11

    По умолчанию

    Кто кого играет? Во многих квентах не написано. И ссылка на фото в форуме не повредит.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #12
    оружейник Аватар для kir
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    лавр это я
    Простите сэр.Это частная драка или любой может присоеденитца?

  3. #13
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я дополнила кто кого играет.

  4. #14

    По умолчанию

    Райан – человек, Мартин Свиногрыз
    Папаша наградил меня имечком в честь мамаши, которую Мартой звали. Ну,а прозвище прилипло позже. Меня в детстве свинья укусила, когда попробовал на ней верхом покататься. Ничего, обошлось, не покалечила. А я свинину стал очень уважать в любом виде, хоть вареную, хоть копченую. Особо на вертеле уважаю. Главное, чтоб не бегала и не хрюкала. Заприметили это односельчане, а они на язык народ бойкий. Так и родилось прозвище, да я и не против. В чужих краях сам представляюсь, с гордостью даже «Свиногрыз из Бри». Лет пятнадцати от роду, сбежал я от папаши с мамашей, скучно с ними огород копать, на то брательник мой сгодится, да две сестры старшие с мужьями. Нанялся к гномам в поселках, что вокруг Белегоста, то бишь по ихнему Габилгатола. Уголь жег, глину копал, подводы водил. Гномы народ не жадный, но гномовитый. По их меркам, золотом меня не осыпали. А по нашим – очень даже щедро платили. Вдобавок научился в железе разбираться, грамоту гномью разумею. Лет десять горбатился, потом надоело, подался странствовать на юг. Уж меня мотало, где только не побывал, чего только не повидал. А чего не повидал, то от попутчиков услышал. Потом вернулся в родные края – народ здесь попроще, подобрее. Цен правильных не знает, деревня сиволапая. Хватит уже мир ногами мерять, пора и остепениться. А все одно – не могу сидеть на одном месте, хоть и недавно пятый десяток лет разменял. Вожу караваны по тракту, когда гномов поведу, когда людей. Ну и беру свою мзду не даром. Место для привала укажу с поляной, сухостоем да чистой ключевой водой. Где путь спрямить, где коней попасти. Языки я знаю, народ торговый тоже ко мне привык. Бывает отдам на воз пару тюков своего скарба – я то точно знаю, где купить подешевле, а продать подороже. Правда в этот раз оплошность вышла. Закупил я на востоке товара много, да недешево. Думал на ярмарке в Бри все уйдет, а сам задержался в Белегосте и ярмарку прошляпил. Ну, думаю, придется подешевле отдавать. Приехал в Бри – здрасьте вам, я свое еще с востока не довез, а тут уже продавец сидит, да и товар у него получше моего будет. Вот попал я… Как кур в ощип. Как-то надо из беды выкарабкиваться.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts