+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Ваши роли.

Hybrid View

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Постояльцы Трактира «Гарцующий пони»

    Дивная
    Лебе Брендибак - Хоббит
    (Про это дерево рассказывали, что если сделать посох из его черной древесины, тот, кто уйдет в путь с таким посохом, не пропадет в глуши и всегда возвратится назад.)

    Характер
    Добрая, отзывчивая, любопытная ,легкомысленная (для незнакомых) и непоседливая девушка. Пора бы уже замуж, но кто за такой угонится. А родители добрые, неволить не станут.
    Очень любит помогать, смеяться, бывать на свадьбах и днях рожденья.
    Обожает слушать истории и сказки.

    Внешний вид
    Худощавая для хоббита девчушка с длинными, распущенными волосами и вечно стоптанными башмаками. Любит ярко зеленые платья и юбки. За частую на одежде можно заприметить колючки и семена цветов.

    Семья
    Богатая, благоустроенная, дружная семья. Муж жена и две дочери.
    Мать Танта ткачиха и отец Ранугад растит собственный сад, и пытается разводить овец.
    В дочерях оба родителя души не чают, умницы красавицы всегда одеты и ухожены. Ну может чуток избалованны, но тут уж ничего не поделать.
    Старшая Лебе, чудачка. Все бы ей шнырять всюду. В детстве все норовила спать в саду. Как выросла, только волю дай уйдет за калитку по полям бегать.
    Младшая Дора спокойная, трудолюбивая, смешливая девушка. Порой кажется старше Лебе.

    Зарабатывает
    Отец попытался пристроить дочурку к выпасу скота, но в порыве погулять больше гоняла скатину, чем давала им возможность спокойно пастись. С огородным делом у нее тоже незаладилось. А два года назад она увязалась с купцом в Бри, пригласить тетку на День Рожденья сестренки Доры, а заодно привезти от Бофинов ихнего замечательного меда.
    Вернулась она спокойная, довольная и почти две недели усердно помогала семье в огороде и в поле. Так и повелось, если кому из Шира что то в Бри понадобится, Лебе всегда за гроши буквально готова двинутся в путь. Все благо для семьи. И деньги, и дурь из девчонки надолго повыветриться.

    В свободное время играет на дудочке, вышивает и любит гулять по полям в одиночестве.
    Собирает цветы и дарит их первым встречным.

    Странности:
    Несмотря на то что Лебе очень любит дом, семью и традиции, ее характер порой требует перемены обстановки. Все бы ей куда нибудь ушагать.
    Она с радостью послушает про чужие похождения куда нибудь далеко, но самой ей хватает прогулок по околице или путешествие в сам Бри. Правда такие шныряния не в почете в Шире, но любящий отец хоть и ворчит но вечно покрывает непоседу.

    Mr. Kot
    Квента Гном: Судри

    Гном, Судри, сын Нарсара и Илды. 60 лет, довольно высокого, для гнома, роста с окладистой бородой. Одевается просто, по-походному. Не расстается с молотом. Занимается торговлей.Прибыл он совсем недавно с караваном гномов, который направился дальше по тракту. С ними же он рассчитывает вернуться обратно, когда они будут снова проходить в этих землях, а пока старается продать привезённый с собой товар по дороже, да местного добра прикупить (интересуется табаком)по больше.


    Арагорн:
    Линтон с востока. Торговец. 32 лет от роду.Человек
    Владелец пивоварни и винокурни. Восточнее Бри.
    Торгует, в основном пивом и вином с прянностями.
    Не уроженец Бри. Но его тут знают очень хорошо. Часто наведывается... Собирает фольклер. Травит байки.
    Он не из Бри. Но знаком многим.
    Из зажиточной семьи.
    Говорят, что не любит бедняков. И эльфов.
    Привычки - сует свой нос... чрезвычайно.
    Временами, нервно оглядывается, как будто чего-то опасается.

    Индимион
    Его в Брии прозвали Драчун или Забияка. Они вообще народ остроязычный и клички навешивать умеют, видно что этот дрался немало. Бывает в деревне редко, лет пять уже не захаживал. Иногда под настроение рассказывает страшные истории о делах давно минувших дней. Не стар, но и не юноша. Выглядит лет на 35. Видно что человек бывалый..

    Илана:
    Меня зовут Роуван.
    Молодая женщина со смуглой кожей длинными темными волосами и смеющимся взглядом. Пришла в Бри со спутником.
    Так вот бежит-бежит, наша дорога мелькая средь полей, и не только. В страну маленького народца. В Шир. За сказками и историями. А взамен я могу предложить истории севера, востока и юга. Ну и кроме того денюжку, которую я получаю взамен рассказов.
    Наниматель мой нынешний, летописец, слишком старый, что б путешествовать самостоятельно, А поскольку писать видимо он перестанет еще позже чем дышать, то странные события таинственных дальних краев, поговорки, легенды и старинные карты, интересные растения и сокровища, которые возможно еще добыть, ну это, как повезет, конечно

    Шурик
    зовут меня "Шур"возрост... хм? хороший вопрос. гдето между 26 и 30 годам отроду. я не могу сказать точно. это затруднительно когда незнаеш кто твои мать и отец, откудо ты родом, или есть ли утебя в этом огромном мире родственная душа? на такой вопрос пожалуй не ответил бы каждый. да и ответил бы??!! остоновимся на середине. пускай 28. на сколько я себя помню то все свои мелкие годы я прошатался по многим городам, поселкам, деревням. трудно быть сиротой. никому ты ненужин.
    5 лет назад я решил завязать со своими скитаниями, на время, и податся на службу к какомунибудь господину каторый бы хорошо платил. хочю подсабрать немного деньжат и попытатся стать независимым.... нанялся к какомуто старикану, вреде летописе,.я не лезу в его дела. платит вроде неплохо, я пока не жалуюсь. мне хватает. меня и мою напарницу часто направляет в дальние края чтоб мы приносили ему знания из за дальниго гаризонта. все пишит да пишит. ну и ладно. я то в основном иду как охранник. ведь в пути каждый может обидить девушку... . как сестра мне. голову занее оторву...
    ну да ладно... заболтался я, даже не заметил как мы к городку пришли. хм... на воротах какоето неприличное слово написано, из трех букв... "БРИ". интерестно что бы это значило???
    хорошо... постучим..!!!!


    Varg
    Иктилион
    Человек. Молчалив. Заносчив.
    Говорит из Гондора. Спрашивает про какие то древние реликвии и о судьбе Северян потомков Исильдура.
    Последний раз редактировалось Elenna, 24.06.2008 в 15:47

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    По моему всё. Если я кого то забыла - сообщите.

    Есть мастерские персонажи - о них узнаете по игре.

    Напоминание: если ваш персонаж имеет какими то способностями прописанными в квенте - целительством, воровством не забудьте привезти на игру необходимые предметы для отгроша.
    Последний раз редактировалось Elenna, 23.06.2008 в 16:23

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts