Скажу и я пару слов Оклемавшись через неделю...
Сначала по сюжету благодарности всем с кем всетретилась и замечательно поиграла. Перечислять, или сами помните?
Далее мастерам, за очень хорошую подборку игроков, которые в дополнение к интересному сюжету поставили игру на уши.
Игровой косяк был только один, но зато матерый. Из окон кабака было видно "логово умертвия". Поэтому народ несколько ээ... переборщил с ракцией.
Понравился абсолютно хоббитчий подход. "Умертвие умертвием, а обед по расписанию."
За обед отдельное мурмяк кабатчику с супругой. Кабак был истинно хоббитский. Оттуда невозможно было уйти.
И дело не только в еде.
Поскольку путники не могли ломиться в дома добрых поселян, то естественно, что центром культуры и торговли был "гарцующий пони".
А танцы в кольчугах... ноу комментс!!!!!
Отковывание эльфийского клинка второй эпохи посредством гном одна штука, хоббит одна штука, меч два по полштуки /здесь надо смеяться/ дунадан одна штука, прислужник Сарупапы одна штука.
Разумеется молот, наковалья, меха.
Раздувание мехов отдельная песня. Пели дуэтом с Эндимионом.
Супер.
Пашкин, который Броневик. Отдельное тебе спасибо за Сарупапу.
Замечательный экспромт.
Мне немножко стыдно за то, что я слегка "поманьячила" Умертвие не в счет. Саруману был НУЖЕН этот меч. Втемяшилось моей персоножке в голову, и она понеслась, ну вы понимаете, ломая кусты, по всем правилам боевика...
Надо сказать, что я максимально отдаляла убийство, что б не ломать игру, но когда меч едва не уплыл, пришлось, уж прости Энди. Ненавижу убивать. Но это было логичнее всего. Хотя не проще всего
Ленка, Пашка, Райан. И все все, присутствовавшие на игре.
Спасибо...
Хочу добавки!!!