У меня игра прошла замечательно, несмотря на несколько ляпов в логистике и опоздание. Но все сложилось хорошо, сами поиграли и других поиграли.
С подбором семьи и даже соседа я угадал на все 100%. Жаль, что не заехал дедушка и выбыла дочурка. Тогда бы было еще интереснее.

Роль ремесленника, который по жизни что-то производит - работает и работает отлично. Несмотря на мангал вместо газовой горелки, удалось покрасить рубашку и кусок ткани и отлить несколько украшений и монет. Плюс дети довели до ума несколько кожаных заготовок. Ну, и команда всегда при деле. "Джейм, сгоняй за водой!" "Джек, ступай в кабак, продай это" "Лили, проверь кто там на огороде шумит"
Единственное, что испортило все - это окончание, когда Линтон за каким-то хреном пришел и всех нас порубил. Что это за бред вообще - клинок с одержимостью, и какое отношение он имеет к миру Толкина? И кто послал Линтона учинять резню? Это топорная работа, которой мне больше не хотелось бы видеть на играх.

Нам надо научиться аккуратно выводить людей из игры. Это можно делать полностью инплей, не портя атмосферы.

Ну, и благодарности.
Во-первых, мастерам. Спасибо за хорошую игру! Пишите еще, как говорят у нас интернете!
Во-вторых, семье. Замечательная у меня была семья. К сожалению, сыгровки провести не удалось, но все равно локационная игра была отличная.
В-третьих, соседям. Битва за огород была достойна эпоса размером с "Илиаду", а постоянные мелкие стычки и пакости прекрасно развлекали всех, кто не успел убежать.
В-четвертых, старосте за железные нервы и соломоновы решения, которые ему приходилось постоянно принимать в битве за огород.
Линтону, Димпл Боффину, Богвилам, Свиногрызу и вообще всем, с кем довелось взаимодействовать.