+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 23.

Тема: ДнД 4е, кому надо

  1. #11
    sabak
    Guest

    По умолчанию

    Вот с этим я согласен каждый выбирает то что ему ближе и подходит =) может быть я просто слишком привык к 3 редакции....и я не пользуюсь случайным накидками сокровишь... я могу дать и правда сильную вешь на первых уровнях но при этом я ее сбалансирую под их уровень другими детали в мире =) в 4-ки мне понравилось тоже многое но всеравно у меня предпочтение к 3... =) а есть мастера которые и 3 считают полной ерундой говоря что лучше 2 редакции нету....каждому свое =) но книги по 4 редакции всеравно читаю а то мало ли еше пригодятся знания или решу всетаки провести игру по ней =)

  2. #12
    Augur
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо, скачал. Вот бы еще найти с кем поиграть на юге...

  3. #13
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Из того, что я понял, система пошла по стандартному развитию. Урезание количества классов и усиление каждого класса в отдельности. ИМХО Идет от недостатка фантазии разработчика или просто от нежелания балансировать большое количество классов.
    Насколько я знаю, компьютерный "NwN2" построен по четверке и вызвал дикое разочарование фанатов жанра имнно новой системой. Не помогли ни тифлинги, ни система спец.скиллов для каждой рассы\класса.



    З.Ы. Для модулей на 1-10 уровень сорк всегда был предпочтительнее мага. Я бы не стал утверждать, что ненужный класс. Сорка потерять намного обиднее, чем барда.

  4. #14
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ребята вырастайте из ДнДшных пеленок и переходите на скилловые системы.

  5. #15

    По умолчанию

    Дошка, ага, типа таких простых и удобных, как шадоуран и эра водолея
    это чем то похоже на спор между реконструкторами и ролевиками. и каждой системы подразумевается определённый стиль. и каждый выберает что хочет. а мы играли по многим системам, сейчас по днд 4е
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #16
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ну , проще Эры , по моему только словески .
    Кстати - могу желающих поводить

    Месяца через 3-4 закончу адаптацию Д6 под фэнтези и космическую оперу , увидите преимущества скиловых систем .

    Кстати - "Звездные войны Д6" тоже скиловая и игроки со всего мира до сих пор считатют ее самой удобной системой .

    Начет ДнД - на мой вкус самая удачная была 2 + "Player options"

  7. #17

    По умолчанию

    Дошка, не буду спорить. у каждой системы есть свои за и против. тут ключевая фраза
    Цитата Сообщение от Дошка
    на мой вкус
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #18
    Grof
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Насколько я знаю, компьютерный "NwN2" построен по четверке и вызвал дикое разочарование фанатов жанра имнно новой системой. Не помогли ни тифлинги, ни система спец.скиллов для каждой рассы\класса.
    у тебя неверные сведения. НвН2 использует 3.5. Во всяком случае, официальный кампейн и аддон Маска Предателя. Возможно, следующие дополнения к игре уже будут созданны на базе 4-й редакции, но что-то сильно сомневаюсь.

  9. #19
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Grof, в мануале к лицензионной версии фигурирует цифра 4.

  10. #20
    Grof
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Grof, в мануале к лицензионной версии фигурирует цифра 4.
    не знаю, что в твоем мануале фигурирует, но в моем (также лицензионка) русским по белому пишется 3.5 Да и игруху я знаю (вдоль и поперек прошел практически за все классы).
    http://atari.com/us/games/neverwinte...vd_rom#screens
    да и на сайте изготовителя тоже 3.5 упоминается.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts