+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27, из 27.

Тема: Состязание за "Малый Кубок Марса"

  1. #21
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать...опять мастера неподготовились,и игра провалилась!очень плохо были прописаны экономические и магические правила,из за этого я остался почти без делаи вообще как люди играли мне непонравилось,ваабще игры небыло,офплаЙ ПАСТАЯННЫЙ!!! ...люди несчитали свои хиты и поэтому как всегда победили другие .и опять все придирались к моим кросовкам ...короче не игра а [mat]ГАВНО[/mat]!!!
    Так вот поэтому я вообще непоехал на это [mat]гавнаигру[/mat]!!!

    Ой игра еще непрощла....черт потом надо будет отписатся....



    Ладно,пошутили и будя!Увидимся на полигоне!!!Удачного нам всем боя!!!!
    Ибо Моргул Я!

  2. #22

    По умолчанию

    Мне очень жаль, что я не смог выбраться. Хахол И Сайгон, парни вы молодцы, что подняли своё детище. Респект вам и уважуха.

  3. #23
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Мне очень жаль, что я не смог выбраться. Хахол И Сайгон, парни вы молодцы, что подняли своё детище. Респект вам и уважуха.
    Спасибо конешно, но это не только я с Сайгоном, а весь КИР"ВВ", так что спосибо им. Хлопцы и дивчата, мы это зделали ве бе гадоль.
    Спасибо всем всем, и старым и новым. Все помогали и все старались, так что это наше общее детище.

  4. #24
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Теперь моё маленькое имхо...
    Мы с Гмыком [mat]сцуко[/mat] личности,мы с Гмыком [mat]сцуко [/mat]Дикие.Нам Диким тока скажи шо Бугурт [mat]/ Пизделка [/mat]будет,подрываемся как будто нам голые [mat]СиСьКи [/mat]показали.А позвали нас на марс слетать к великому пророку Великого Императора Марсианского Пропердала Первого.Сказали тока задом неповорачиватся да и щтаны неспускать предварительно вазелином не смазав.а то ведь засуннут (сунниты [mat]херовы[/mat]) ченить не то и не туда...
    так вот мы [mat]сцуко[/mat] с Гмыком решили [mat]БЛЯ[/mat] в крестоносцев поиграть и по земле святой израилской ногами потопать и распечатав карту дяди Сэма ,устроили крестовый поход с полным комплектом доспехов и вещей походных,а заодно и ориентирование на местности потренировали...так прибыли мы на святую точку марсианскую,а тааам [mat]сцуко[/mat] никого,все [mat]бля[/mat] в другом измерние тусуюцо ,ну мы недолго думая развели костер и начали подавать сигналы дымом,мол забирайите нас суниты [mat]херовы[/mat],и прилетел к нам МАСТЕРий Прарока Великого Императора Марсианского Пропердала Первого Хахол [mat]невьебический[/mat] на марсаходе(Очень Мощный Звездоход) и телепортировались мы [mat]сцуко[/mat] быстро!и был день и наступал [mat]сцуко[/mat] вечер...и пришел к нам некто(непомню хто) и сказал -Давай [mat]Пиздошится [/mat]- бугурт устроим...
    ну [mat]сцуко[/mat] устроили....ибыл вечер и наступила ночь так что недолго бугуртились...
    и была ночь и появился в ночи [mat]сцуко[/mat] свет звездолетов с дАЛЕКОЙ планеты киперс,под предводительством бравого капитана Деониса.но ночь это ночь,а было потом вроде утро,и злые [mat]сцуко[/mat] руския красноармейцы со смайликами на их мордах стальных,запланировали обманом захватить флаг киперский,поскакали мы с Гмыком на помощь киперсам,а там тишина....и даже мёртвых с косами нет...ну думаем все,песец которого мы ждали на пути РАЗРУШЕНИЯ НАСТАЛ....ан нет,[mat]бля[/mat] нан наши громкие позывы к бою обнаружилос движения.да неуспели люди облачитцо,прилетели на своих реактивных космоскафандричиских сапогах (приближенных к марсианским реалиям) [mat]сцуко[/mat] красноармейския марсиане(вроде даже во главе с прарокам Великого Императора Марсианского Пропердала Первого(но могу ошибатся)) и забрали наш флаг....
    короче-длиннее неотбили мы у них флаг из замка ихнего расстроились и пошли мачить гостей с юпитера нортманов,но [mat]сцуко[/mat] много в нас силы было а ума еще больше пошли мы [mat]сцуко[/mat] через лес напрямик доверившись местному ивану сусанину,ну он нас и довел,минут черз 15-20....
    потом в 12 всепланетная бугуртизация началась,и сломав противовес о чей-то щит или бощку,иа [mat]сцуко[/mat] получил очень злой меч от представителей Республики Альдебаранской ТумманостИ..
    ну вот так закончилась Моя [mat]Сцуко[/mat] Эпопея а теперь выскажу своё спасибо:
    1)АРГАНИЗАТОРАМ Цпациба бацое!!!!!АГРОМНАЕ как [mat]сцуко[/mat] Солнце!!!
    2)Киперсам Огромное спасибо за то что взяли нас с собой на марс,и особое спасибо Гале ,за всевозможную помощь!!!
    3)Всем тем с кем я стоял плечом к плечу и тем кто стоял напротив!!!
    4)Гмыку за очень-очень многое(и твоей маме огромное спасибо за подвозку)!!!!!!!!!!!!!!!
    5)Андрею Верещагину за то что дал попробовать по бугуртица в саладе...
    6)спасибо водителю(я так и не запомнил его имя) за то что сьездил за нами а потом еще очень удобно подвез!!!
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!Было супер!!!!!!
    Пачти навечно ваш Моргул(Титулы додумает Сами)

    ПС Реконав прашу скапировать ето к ним или аткрыть мне аккаунт!!!!!
    Ибо Моргул Я!

  5. #25
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Otkroem, kak tolko maksa poimaem.

  6. #26

    По умолчанию

    да, действительно, я тоже хотел у вас на форуме зарегистрироваться, а не даёт!

  7. #27
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    просто у нас на форуме боты атакуют и начинают спам постить поэтому регистрация закрыта. И тебе тоже аккаунт Шурик, сделаем)))
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts