+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Что привезти на полигон -просьба

  1. #1

    Exclamation Что привезти на полигон -просьба

    Люди пожалуйста если у кого то есть закрытые подсвечники-привезите их пожалуйста на игру.

    Не забудьте так же личные аптечки. И личные лекарства если у вас какие либо проблемы со здоровьем.

    Ещё раз напоминаю везите с собой много воды. И еду.

    По прогнозу погоды в пятницу будет жарче чем обычно-учтитете это пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 09.07.2008 в 14:35
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #2
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Что такое "закрытые" подсвечники? У меня есть обычные, бронзовые, могу привезти.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #3

    По умолчанию

    Закрытые-значают что закрыты со всех сторон. покрайне мере с четырёх.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  4. #4
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Я бы хотел подчернуть, что стоит быть крайне осторожными с погодой. "Жарче чем обычно" - это по официальному прогнозу "омес хом кавэд", а соотвественно, при несоблюдение мер безопасности опасность теплового удара или обезвоживания далеко не не призрачная. Посему крайне рекомендуется запастись головным убором чтоб носить его как минимум в неигровое время, достаточным количеством воды, и подходящей одеждой. Я понимаю, что пластиковые бутылки смотрятся совсем не антуражно, но я сомневаюсь что наберётся достаточно антуражной тары на нужное количество воды.

  5. #5

    По умолчанию

    Zigmar, +1.Ты знаешь антуражно или нет, но вода нужна всем. Поэтому это (антуражность) в данном случае не важна, а важно что бы люди были в хорошом состоянии и пили воду. злобный мастер будет за этим следить лично.
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 09.07.2008 в 19:13
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  6. #6
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Можно привезти одну антуражную бутылку и просто переливать в неё из неантуражных по мере выпивания...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts