Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #61

    По умолчанию

    Elleren Fealoke, Во первых и там и там одно и тоже написано. А во вторых в одном ты права зачем мне тратить моё драгоценное время на человека который видит только свою правоту хотя таковой нет.
    Я поняла одно что если человек хочет что то понять он это поймёт и не важно какие слова были прознесенны или если даже были написаны.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #62
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    ГЕНИАЛЬНО!!!!!!

  3. #63
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Блин!
    Вы маленькие дети, что-ли? Типа - чье последнее слово?!
    Потрите разборки! В личку!

    Или кричать "Ау! Модератор!!!"

  4. #64
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    В целом, сорри, бред, все эти разборки.
    Ты прав. ме стыдно, повелась, как маленькая. Зови модеров, пусть подметут.

  5. #65
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Народ а вы не заметили что эти разборки портят вам настроение? Ну nафиг скажите вы это делаете?Даже если вы найдете самого виноватого из всех виноватых и закидаете его самой отборной тухлятиной - да вы будете чувствовать себя правыми, но воздух всё равно пропах гнилью и Вы тоже этим дышете.

    Я предлагаю написать конкретные предложения на будущeе и взять их себе на заметку:

    1. Если мы хотим что бы игра началась в 16:00 - всем приехать как минимум на 2 часа раньше .Распределить время :активно достроить лагерь(полтора часа) +пол часа на прикид.Пока все игроки не решат что они хотят что бы игра началась во время мастер может повесится, но ничего не будет сделано во время.

    2. На каждой игре может произойти форс можёр - когда за 2-3 дня / часа нужно заменить ключевую роль. Естейственно что из за недостатка в подготовке эти люди не всегда смогут играть как будто они готовились к этой игре 3 месяца. Я предлагаю проявить терпимость к их игре. И уважать их смелость взять на себя не знакомую роль за короткое время перед игрой.

    3. Не забывать брать на игру свои жизненно важные медикаменты.

    4.Помнить что на игре никто не обязан вас развлекать.
    До игры серьёзно задуматься о том, чем занимается ваш персонаж в свободное время.

    5.До игры - Выйти на связь с мастером и договорится о квестах. Если квест не логичен, сказать об этом мастеру заранее и не играть его, или попросить мастера внести изменения.

    6. До игры - Связаться с игроками которые играют родственников/ друзей/ соседей своего персонажа.

    7. До игры -если нам что то мешает/ бесит , говорить об этом мастеру, другим игрокам.Возможно проблему можно решить.

    Тут нет ничего нового.Мы просто люди, и - Мастер тоже.
    Последний раз редактировалось Elenna, 15.07.2008 в 18:17

  6. #66
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    :активно достроить лагерь(полтора часа)
    Милая, а ты, однако оптимистка. Не помню, чтоб на создание антуражного лагеря (а не 4 куска зелёнки, обмотаные вокруг деревьев) уходило так мало времени. Тут имеет право на существование расклад сил, то есть, группа, занимающаяся основой лагеря, и группа грубо говоря "дизайнеров-антуражников". Зачем? а чтобы на игру после строяка по жаре тоже силы оставались. но даже при таком раскладе это займет часа 2.5, ну плюс ещё 45 минут на прикид (если человек ещё и гриммируется), и минут 30 на просто отдохнуть/перекурить/поспать/пожрать между делом. Итого - 4 часа минимум до игры. А как начёт пожизнёвки? Там, палатку поставить, ещё что-нибудь, в зависимости от фантазии? Так что заезд на полигон должен быть не позднее чем за 4.5 - 5 часов до игры... ИМХО, разумеется...

    В остальном, +100
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #67
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Ариста дорогая. Читать нужно внимательно "как минимум на 2 часа раньше". Если нужно 2 часа на сбор
    собственной палатки ... то 2+2=...

  8. #68
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Тут имеет право на существование расклад сил, то есть, группа, занимающаяся основой лагеря, и группа грубо говоря "дизайнеров-антуражников". Зачем? а чтобы на игру после строяка по жаре тоже силы оставались. но даже при таком раскладе это займет часа 2.5, ну плюс ещё 45 минут на прикид (если человек ещё и гриммируется), и минут 30 на просто отдохнуть/перекурить/поспать/пожрать между делом. Итого - 4 часа минимум до игры.
    Игра и началась на 4 часа после приезда игроков даже не смотря на то что мастерская команда из 3 человек работала уже с утра (то есть расклад сил был). К прибытию игроков костяк лагеря уже был готов (но оставалось еще много работы), а всем надо было еще придти в себя, пообщатся и наконец прикинутся. Еще один момент на будущее - часть времени заняла расклейка указателей на игру и выезд за водой так как у мастерской команды не было своей машины. Поэтому целеобразно договорится с игроком с машиной заранее.
    Я согласен с предложением заезда за 4 часа до игры и считаю что приезжать на игру менее чем за 3-4 часа до начала на любую игру, должно быть... невежливо что ли? Каратся игровыми санкциями? Не знаю, но привычку опаздывать надо ломать.
    Последний раз редактировалось Ivan, 15.07.2008 в 20:01

  9. #69
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Спасибо:

    Спасибо:
    Мастеру за то что создал эту игру.

    Спасибо за игру тем кого я только видела издали, и они были великолепны!: Skull,Aragorn ,Julia, TAR, Pixie, Софья, Эйнхерий,Fessaer ,
    Casanova J,Ясная,Девочка припевочка,Michi, Гном

    1.Мухамед(султан)- Райан - Тебе огромное спасибо. За подготовку к игре: квенты, пинание нас, ночные разговоры. За то что ты играл в полную силу, не оглядываясь назад и доверяя нам что мы прикроем твою спину. Спасибо за твое доверие, величие , свет.Ты ученик своего ученика.
    2.Сын Мухамеда-Абис -Шурик. Я даже не знаю как это сказать... Я первый раз подняла нож на игре и привела его в действие и достигла своей цели. И не было никаких сомнений. Тебе удалось пройти по границе пропасти и не разу не оступится. Сын Султана и Византийки, воспитанник Шотландки тебе удалось всё 3 культуры с-играть, причём так виртуозно, что не к чему придраться.Ты мой воспитанник, ты мой сын, ты мой брат.
    3.Первая жена Султана -Аня.Моя Гордая, моя прекрасная госпожа. Нур виновата перед тобой. Ёё появление в гареме разлучило тебя с мужем, затем с сыном...Я преклоняюсь перед твоим терпением.. Ты терпела меня все эти годы (и всю игру)...зачем?...возможно я все таки нужна?
    4.Валиде (мать султана) -Elleren Fealoke (Илана). У семьи как у дерева должны быть корни. Я уважаю тебя за смелость взять эту роль и ТАК её играть. Что такое Валиде - это память, это традиция,это власть на крови. Всё в багрово синих тонах...А где та женщина что была всех прекрасней которая любила и была любимой ...которая умела смеяться? Возможна старая рабыня знает...
    5. Вторая жена султана - Таэль ты чудо. Чудо что появилось на нашей игре, чудо что была такой чудесной женой для нашего султана. Ты принесла радость. Спасибо тебе.
    6. Сын второй жены султана- Димка. Принц у тебя получился не опытен, горяч, обидчив. Но у него есть потенциал стать Великим как отец - если не испугается.
    7. Сестра султана -Shajtanka.
    Сестру султана Нур боялась и уважала. Ее не желание выйти замуж и стремление к свободе восхищало. Ты была достойная сестра своего брата.
    8. Судья-ILS Всё уже сказано. Ты молодец. Довести меня до убийства на игре не смог пока никто, а у тебя получилось.Респект.
    9.Личный лекарь султана-Зигмар
    У меня лекари на играх это больная рабочая мозоль.Я очень сильно чувствую и переживаю фальшь. А ты был правильным.
    Я бы с тобой пошла работать ;-)
    10.Чайхана -Мироку,Carina,Shandy
    Вам огромное спасибо. Кухня великолепна!В ней можно отдохнуть уставшей старой рабыне, и посплетничать, и поесть а то хозяева со своими проблемами вечно забудут покормить.Целую вам руки.

    Если я что то или кого то забыла, не сердитесь на старую дуру, совсем из ума выжила...
    Последний раз редактировалось Elenna, 16.07.2008 в 08:53

  10. #70
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Народ, реально, без связи с отношением к мастеру - игра получилась такая, какая получилась. Мастер подал идею, мастер удачно пригласил людей... ИМХО больше ничего и не надо. Мне понравилось, потому зачод.


    З.Ы. Мну даже на интелектуальные роли потянуло после этого. БУГАГА.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts