Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    6. Сын второй жены султана- Димка. Принц у тебя получился не опытен, горяч, обидчив. Но у него есть потенциал стать Великим как отец - если не испугается.
    Он именно таким и должен был быть только может быть чуть более жесток.

    Спасибо всем за благодарности. Я рада что получилось то что получилось.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #72
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    8. Судья-ILS Всё уже сказано. Ты молодец. Довести меня до убийства на игре не смог пока никто, а у тебя получилось.Респект
    чес-слово, я не специально
    А вот последнюю сцену я бы хотел с тобой обсудить ещё - лично, разумеется

  3. #73
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    чес-слово, я не специально
    А вот последнюю сцену я бы хотел с тобой обсудить ещё - лично, разумеется

    Я чувствую твоё желание. Предлагаю что то с этим сделать.
    Есть 2 опции:
    1. Позвони мне- и обсудим.
    2.Встретится можно будет только через~3 недели

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    1. Если мы хотим что бы игра началась в 16:00 - всем приехать как минимум на 2 часа раньше .Распределить время :активно достроить лагерь(полтора часа) +пол часа на прикид.Пока все игроки не решат что они хотят что бы игра началась во время мастер может повесится, но ничего не будет сделано во время.
    я пока что не представляю себе как это можно сделать. Особенно если это маленькая игра, и она не может начаться до появления на параде 2-3 опоздавших.

    Цитата Сообщение от Elenna
    3. Не забывать брать на игру свои жизненно важные медикаменты.
    права на все 100 процентов. я стормозила. Никогда ещё не забывала на игры брать лекарство, и была уверенна что его положила в сумку.

    Цитата Сообщение от Elenna
    5.До игры - Выйти на связь с мастером и договорится о квестах. Если квест не логичен, сказать об этом мастеру заранее и не играть его, или попросить мастера внести изменения.
    а если прикол в том что до игры всё было логично, а вот 2 часа перед парадом получаешь квест который полностью не совпадает с твоей квентой.
    Итого становиться нерелевантным размышления:
    Цитата Сообщение от Elenna
    о том, чем занимается ваш персонаж в свободное время.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #75
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Безотносительно конкретной игры (по ней я выскажу своё мнение мастерам если захотят ,в личке), есть несколько правил , которые как то подзабылись.
    За бесконечными лозунгами о "Повышении планки","Повышении уровня игр" и всяческих разборках по линии Реконструкторы vs. Ролевики \ Тель Авив vs. Все остальные забыли три простых правила.
    Правила эти были в ходу между 97 и 2002 годами , никем не обсуждались и не оспаривались - их просто соблюдали и всё :
    1 Заезд 50% каждой команды (включая мастерскую) за сутки обязателен и позволяет разметить полигон ,провесить дорогу к полигону , создать запасы воды , заложить (и иногда закончить до подхода команды)строяк и антураж локации . .....
    2 На игру едут играть , а не воевать\выяснять отношения ,искать повода выяснять отношения.
    3 На игре не обижаются , ибо как сказал мудрец "на обиженных балконы падают".

  6. #76
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Кроме того было принято , при общении и переписке , иcxодить из того что все играющие - друзья ,или по крайней мере дружественно настроенны в отношении друг друга .
    Пока этот общий принцип жил и существовал ,никаких расколов движения и срачей по регионам не возникало.
    Не ладили люди ?Просто старались не пересекаться по игре и на тусовках .

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    При всём моём глубочайшем уважении...
    Ты ещё скажи, что парад вовремя начинался.
    Нет, я верю, конечно, что раньше и деревья были выше, и трава зеленее, но не думаю, что всё было так уж сладко, ибо цапаться - в природе человеческой.

  8. #78
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ибо цапаться - в природе человеческой.
    Ты, пожалуйста, за всех не говори...

  9. #79
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    ILS, не-е-е,парад это святое,его вовремя начинать ни-ни,а вот всё остальное правда.как и то ,что нас было человек 100,и соответственно ощущение "все ролевики-братья" тоже было.сейчас тусовка уже ближе к тысяче,так что никаких братств.а жаль...

  10. #80
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Shajtanka, меня лет 7 назад, когда привели на тусовку в первый раз, там все было. Просто было ориентировано несколько иначе, народ пытался как-то держать лицо и вопрос "Кто круче?" выясняли чаще соревновательными методами, а не свиноподкладывательными.
    И на "куличках" срач был постоянно. Только там не выборочно терли, а всех, поэтому было как-то объективнее.Поэтому и обидок меньше за пазухой оставалось. Все заранее знали, что ролевик Вася с ролевиком Колей на одном гектаре ср..ь не сядут и заранее поддерживали того или иного, поэтому не было смысла разводить "шу-шу" среди народа.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts