Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

Hybrid View

  1. #1
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Первое слово похвалы и откровенного восхищения я адресую полигоньщикам .
    Вадим , Дмитрий и Гномик !
    Я один из старейших ,всё ещё играющих полигонщиков Израиля , нас таких динозавров осталось трое : Дэльт , Лыжник , да Ваш покорный слуга .
    Я стараюсь не судить молодых мастеров и игротехов за ляпы в логистике и обеспечении жизнедеятельности игроков .Просто помню ,как долго и не без шишек набирались опыту мы сами , прежде чем сколотили роту Мотобобров и она стала ,чем то кроме шутки.
    Но на Вас ребята просто нельзя не обратить внимания .Вы создали прекрасный "золотой шатёр" , вы помогали словом и делом всем кто о том просил , у вас хватило и такта и характера .
    Характера , что бы построились все так как надо для блага игры и безопасности игроков .Такта ,чтобы не породить этим конфликтов.
    Вас почти не было видно и Ваш труд не привлекал к себе внимания ,просто откуда то появлялась вода , строительные матерьялы ,верёвка , оружие ,снова вода ,спокойное место посидеть ....
    Мастер написала , что на игре нет магии , и она не права !
    На игре было целых три джина , просто они были очень скромными и их никто не заметил.
    Это редко кому удаётся и я снимаю шляпу ..... точнее шипастый мотобобриный шлем перед Вами .
    Отценка - Превосходно.
    Последний раз редактировалось Pixie, 13.07.2008 в 19:55

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts