Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

Threaded View

  1. #10

    По умолчанию

    ребят, ну давайте будем нормально относиться к критике. поверьте, во всех играх есть что покритиковать, конечно же у каждого отдельного случая есть на то свои причины и отговорки. Но не стоит делать поспешных выводов.

    теперь и я обмолвлюсь словом. квента у меня была самая длинная за всю историю моих игр, а вот отчёт будет наверно самым коротким.
    Во первых, всем огромнейшее спасибо за подготовку. Народу было мало, но на мой взгляд все были хорошо подготовленны.
    Наложницам было всю ночь игры скучно. О намудрейший султан, неужели у тебя нашлись только 5 минуток на внимание к своим наложницам??? Короче было скучно в начале. Были конечно маленькие интрижки, но они были настолько малы что вообще не врезаются в впечатление об игре. А вот на второй день вообще маньячка пошла... все с цепей посрывались.... Такое быстрое развитие событий я не видела ни на одной игре. За 2 часа игры убить треть игроков на полигоне это нонсенс даже для утренних выносов... Я конечно сама не без греха....
    *Кошка, квенты пишуться для того что бы сделать роль интересней, чесно говоря когда я писала квенту я опиралась на информацию данную тобой инфой- "ты любовница сына военного визиря". Но приехав на полигон ты мне даёшь квест женить его на себе. Это совсем не совпадает с написанной мною квенты. У меня были на эту связь другие цели. Понимаешь, по моей квенте если я его любовница, это не значит что я хочу его женить на себе. Для чего писать такую длинную квенту если приехав на полигон мне надо изменять всё, от характера, до целей по игре? Я надеюсь что ты читала мою квенту и понимаешь о чём я. Мастерам такое делать нельзя. Перед игрой ВСЯ инфа должна быть как у мастера так и у игрока. Твой квест я конечно выполнила за игру, но для меня игра могла быть намного интересней, если бы ты мне дала живого отца по игре, кого то из чужестранцев. Либо дала квест до приезда на полигон. Короче всех возможностей Аллаха, мастер не использовал.
    *танцы у наложниц были один раз. Танцевать самим для себя не интересно. Султан и мог бы пригласить гостей что бы развлекли скучающих персонажей в гареме. Это критика.
    А теперь о хорошем. Костюмы почти у всех были на высоте, так же как и антураж. Султан был выше моих ожиданий- лучше не придумаешь. Райан- репект и уважуха)

    всем ещё раз спасибо, надеюсь будут ещё проекты по востоку, и не забывайте считать грабли.
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 13.07.2008 в 16:51
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts