Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

Threaded View

  1. #21
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Спасибо:

    Спасибо:
    Мастеру за то что создал эту игру.

    Спасибо за игру тем кого я только видела издали, и они были великолепны!: Skull,Aragorn ,Julia, TAR, Pixie, Софья, Эйнхерий,Fessaer ,
    Casanova J,Ясная,Девочка припевочка,Michi, Гном

    1.Мухамед(султан)- Райан - Тебе огромное спасибо. За подготовку к игре: квенты, пинание нас, ночные разговоры. За то что ты играл в полную силу, не оглядываясь назад и доверяя нам что мы прикроем твою спину. Спасибо за твое доверие, величие , свет.Ты ученик своего ученика.
    2.Сын Мухамеда-Абис -Шурик. Я даже не знаю как это сказать... Я первый раз подняла нож на игре и привела его в действие и достигла своей цели. И не было никаких сомнений. Тебе удалось пройти по границе пропасти и не разу не оступится. Сын Султана и Византийки, воспитанник Шотландки тебе удалось всё 3 культуры с-играть, причём так виртуозно, что не к чему придраться.Ты мой воспитанник, ты мой сын, ты мой брат.
    3.Первая жена Султана -Аня.Моя Гордая, моя прекрасная госпожа. Нур виновата перед тобой. Ёё появление в гареме разлучило тебя с мужем, затем с сыном...Я преклоняюсь перед твоим терпением.. Ты терпела меня все эти годы (и всю игру)...зачем?...возможно я все таки нужна?
    4.Валиде (мать султана) -Elleren Fealoke (Илана). У семьи как у дерева должны быть корни. Я уважаю тебя за смелость взять эту роль и ТАК её играть. Что такое Валиде - это память, это традиция,это власть на крови. Всё в багрово синих тонах...А где та женщина что была всех прекрасней которая любила и была любимой ...которая умела смеяться? Возможна старая рабыня знает...
    5. Вторая жена султана - Таэль ты чудо. Чудо что появилось на нашей игре, чудо что была такой чудесной женой для нашего султана. Ты принесла радость. Спасибо тебе.
    6. Сын второй жены султана- Димка. Принц у тебя получился не опытен, горяч, обидчив. Но у него есть потенциал стать Великим как отец - если не испугается.
    7. Сестра султана -Shajtanka.
    Сестру султана Нур боялась и уважала. Ее не желание выйти замуж и стремление к свободе восхищало. Ты была достойная сестра своего брата.
    8. Судья-ILS Всё уже сказано. Ты молодец. Довести меня до убийства на игре не смог пока никто, а у тебя получилось.Респект.
    9.Личный лекарь султана-Зигмар
    У меня лекари на играх это больная рабочая мозоль.Я очень сильно чувствую и переживаю фальшь. А ты был правильным.
    Я бы с тобой пошла работать ;-)
    10.Чайхана -Мироку,Carina,Shandy
    Вам огромное спасибо. Кухня великолепна!В ней можно отдохнуть уставшей старой рабыне, и посплетничать, и поесть а то хозяева со своими проблемами вечно забудут покормить.Целую вам руки.

    Если я что то или кого то забыла, не сердитесь на старую дуру, совсем из ума выжила...
    Последний раз редактировалось Elenna, 16.07.2008 в 08:53

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts